Руфина Заинуллина

Доброго дня...Друзья..!! Какие чувства оставила ..закрытие Олимпийады в Сочи.-2014..?

Ответы · страница 6
Константин Шаламов

Самые, что ни есть позитивные.

Руфина Заинуллина

Даже который бежал .из тёплрй страны .вызывал восхищение так старался..!!

Вера Нефёдова

👍 👍 👍мы-первые!!!!

Александр Коваленко

Гордости! Мы их сделали всех!

Руфина Заинуллина

потихоньку ..по нашему.. и впереди всей планеты

Оксана Володина

Только самые положительные!

Оксана Володина

приятно общаться с приятными людьми 🙂

Вадим Семененок

отдайте деньги пенсионерам

Руфина Заинуллина

Держи только не мути воду...

Вадим Семененок

нет только бухаю а это нет

Вадим Семененок

не колюсь не курю это мало

Гульфия Бускина

очень жаль,что все проходит

Руфина Заинуллина

скоро ПАРООЛИМП,,игры будут..

Arturcarrr

http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1547624

Андрей Мамаев

Олимпийское спокойствие

Андрей Мамаев

Пожалуйста Для хорошего человека ничего не жалко Даже последней....пули

Анюта Крепп

никаких..я ее не смотрела

Анюта Крепп

ну фрагмент видела.....только закрытия..мишка плакал

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а я за ней и не следила....

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

в самом начале наслышана была,что русские выступали из ряда вон...потому и пропал интерес.

Руфина Заинуллина

Просто мы гостиприимные. нельзя было сразу всё себе ВОТ в заключительный день50км марафон -все три медали наши ..знай наших!!

Анатолий Зайчик

Как ни странно ни каких.

Анатолий Зайчик

Нет,проигран хокей,проигранна Олимпиада.

Руфина Заинуллина

это мелочи Как стояли наши богатыри ...Как стояли !!!!-три коня как в сказке...

Руфина Заинуллина

и не нужно больше..было бы перебор ..Мы ..хозяева О И.

Captain Gray

Теперь ждём взлёта цен!

Руфина Заинуллина

Не переживай ..Построили с экономией.Уже окупили во время игр..

Captain Gray

Не переживаю. на бензин цена уже скоро подскочит.

Руфина Заинуллина

Мы 80 ом за копейки ездили. и нисколько не удивляюсь..

Captain Gray

Сколько шли? Я блоьше 45 км не проходил без отдыха. Почти 7 часов.

Руфина Заинуллина

Короли спорта пробежали50 км за полтора часа и все 3 призёра наши..

Евгений Шеволдаев

я не смотрел закрытие

Евгений Шеволдаев

я смотрел открытие а на закрытие глянул одним глазком, показалось что мало чем отличается от открытия

Руфина Заинуллина

дааа.. но там было такое ...наши все места призовые заняли.. как в Русской - Три богатыря..и три коня....сказке...

Евгений Шеволдаев

за наших болел конечно пока игры шли

Зиннур (Октябрьский)

Впечатляющее зрелище

Зиннур (Октябрьский)

Эйе..сина шулай ук...куп бэхет..!!.

Светлана Казакова

у меня положительные.

В Тер-Гаспарян

Угробили народные деньги....................

О*
Ольга *********

У меля лично, никакие

О*
Ольга *********

Больше денег впулили в никуда...

Руфина Заинуллина

Пока вы думали .сердились. Уже и построили провели.сэкономили и в прибыли... Успокотесь ..Всё хорошо.

Сауле Ермагамбетова

хорошие у тебя какие

Сауле Ермагамбетова

вчера показывали вобще классно

Константин Байгулов

А она что,началась?

Константин Байгулов

я думал вы поняли,забудьте)

Галина Тушина

восторг и радость!

Галина Тушина

вы хотите болеть,стареть и умереть.Дело Ваше.

Руфина Заинуллина

вечно ..-нет.. охота встретится с родными..

Галина Тушина

Священное писание нам это обещает.

Галина Тушина

Священное писание нам это обещает.

Руфина Заинуллина

прекрасно сейчас я спокойна... а то унас запрещено думать о вечном..

Олег Зинченко

чувство пофигизма

Руфина Заинуллина

Кто стараеться живут .. Мы тоже ягоды собирали продавали на книги тетради . .и внуки уже стараются у кого нет и нет и сейчас..

Олег Зинченко

мне 45 и старшие есть братья-но как-то не помню что бы с этим проблемы были в СССР! поэтому могу сказать-дорогой Леонид Ильич! спасибо Вам за наше счастливое детство и дай бог моим бы внукам познать радость детства.а не комерческих отношений

Руфина Заинуллина

В жизни ко всему должны быть готовы МОЯ мама в войну своих троих и двоих мужа выходила.. выкормила..

Олег Зинченко

а ты хоть краешком глаза видела войну?

Руфина Заинуллина

Я сразу после военная дитя..рождённая в любви и много послушала вдов и калек солдат...и ела лепёшку от гнилой картошки..