Звездочет Дальнобой Торонто

Путин сам обосрался и Россию обосрапл как только мог а кацапов так зомбировал что они будучи полностью ободранами своим путеным до сих пор верят ему лох это судьба

Ответы
Татьяна Козина

Ты сам памперсы заготавливай. Французская газета VA пишет, что США избавятся от Зеленского при компромиссе с Россией. Президент Украины стал бременем для США, его все сложнее контролировать. "Запад заигрался в провокации против России на Украине. Зеленскому они хорошо удавались — он втянул страну в эту кровавую игру, которая приносит ему неплохие дивиденды, стучится ногами в двери НАТО и утверждает, что его армия якобы побеждает. Лживые обещания Зеленского могут стоить ему жизни.
Киевский режим сыграл свою роль — отделил Россию от Европы. Зеленским можно будет пожертвовать, когда на горизонте начнет вырисовываться глобальный компромисс. Он столько врал и наобещал своему бедному народу, что теперь речь идет не только о его политическом, но и физическом выживании" "Владимира Путина сейчас интересует только прямой диалог с Вашингтоном, поскольку он знает, что Европа находится под каблуком", — заключила автор.

Агний

как же ты много думаешь о Путине, ведь ненависть - это почти тоже самое что и любовь. 🤣 Предположу: Володя тебе наверное уже и по ночам снится 😁

Азер Мамедов..

РОССИЯ ЭТО СИЛА БОГА И СВЕТ БОГА ...А УКРОП ЭТО АНТИХРИСТ И РАБЫ МАСОНОВ...МАСОНЫ ЭТО НАТО .НАТО ЭТО ЗЛО И РАБ ДЬЯВОЛА

Владимир Чибирев

а ты хохол ебанный, сидел бы в своей хохяндии , или пиздуй, очки пидарасить в Европе

Na
Name

Фраеры не умирают, они только перерождаются и размножаются быстрее других

Аман Карамсаков

Лучше по украински пиши, по русски тебя не понять)

Ел
Елена

Нарик и педик конечно лучше, они честные пидоры?

Павел

Говорить можно многое, а доказательства есть?

Карлсон З

На кого рассчитаны твои имбецильные высеры?))

La Testa

Президент Ичкерии Дудаев подупреждал

Bob Rob

вот звездочет это судьба

Ан
Андрей

Ну не все лохи в России

Се
Сергей

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

похож на путина

Се
Сергей

🖼 так понятнее?

По
Полтавчанка

😀😀😀

Ку
Куропатка

🐷🐏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝