Светлана Литвинцева

Вот скажите если после развода прошло 2 года, у меня уже семья и бывший живет с девушкой и вдруг пишет мне. Сначало бонально как дела и тд. А потом говорит давай начнем сначала. Не козел ли по отношению новой девушки??? И вообще как так???

Ответы
Maxim Kiritas

Любовь зла - полюбишь и козла. Конечно, по отношению к новой девушке Ваш экс-супруг - козел, но, может быть, его любовь к Вам является смягчающим обстоятельством. Ведь он никак не может забыть Вас, Светлана, и это очень похоже на любовь. Возможно, с разводом по молодости поспешили, погорячились, гордыню унять не смогли и понять друг друга не попытались. Знание обстоятельств этого вашего обоюдного (или не совсем) решения могут помочь понять, возможно ли было сохранить Ваши ​супружеские отношения с Вашим бывшим мужем. Но начинать всё сначала - крайне ответственное решение. Ведь горбатого могила исправит, и если причиной развода стала несовместимость характеров, и Вы не готовы смириться с каким-то качеством характера Вашего ​экс-супруга, то как бы он не клялся исправиться, не верьте - не исправится. Опять же, Вы в ответе за Вашу новую семью. Но слушайтесь прежде всего своего сердца, Ваше счастье - в Ваших руках, Светлана! Непреодолимых путей к любви не бывает. От всего сердца желаю Вам принять единственно правильное решение и быть счастливой, жить в любви!

Сергей Никишин

Настоящие мужики так себя не ведут . Хотя их и осталось не так много . Вот это и самое страшное . Я с 14 года из Москвы уехал на Донбасс добровольцем . Так вот в нашем подразделении ( все Россияне ) моложе 45 лет никого не было . Да молодые приезжали , и почти сразу уезжали . Говорят , мы думали здесь романтика , а здесь кровь , и грязь . Так к чему это Я ? Да к тому что ненадежные сейчас мужики пошли .

Майя Петрова

Козёл. Мой бывший ушёл из семьи в 1996 г., к другой бабе. И при всяком скандале (а у них это часто случается) он все эти годы её травит, орёт: " Я тебя брошу и всю твою ебятину, и уеду к своей настоящей жене и к родным детям!" Хотя прекрасно знает, что он ни мне, ни нашим детям давно не нужен после развода... Козлов годы не меняют...

Viktor A.

нет не козел , дамы.. забываете пристые истины , мужчина женщина оба на двух ногах ходят , и все.. два типа человека из разных галактик с разным подходом ко всему.. он понял , чего лишился , когда лишился , глупо , но искренен он сейчас , как никогда

Ал
Алексей))

ну если такое написал,а у него уже есть девушка... то с таким не стоит связываться опять,начнется старая песня о главном... да и пьяный он был скорей всего вне адыквате.. вспомнил как хорошо ему было,но поздняк метаться,уходят так на всегда...

Сергей Павлов

Скорее всего, и у тебя к нему не всё угасло. Иначе это тебя бы вообще никак не тревожило. Самое близкое чувство между людьми - это любовь. Чуть дальше - ненависть. А вот ещё дальше - это равнодушие. У тебя его пока нет.

Светлана Литвинцева

Ну как сказать... Этого человека я любила и была с ним 8 лет ничто не уходит без следа. Просто жаль девушку. Тем более я ее знаю...

Сергей Павлов

Это сложный вопрос. Можно быть счастливым всего лишь минуту. Но если она будет ооооочень очень яркой - за неё и всю жизнь отдать не жалко. Так что дело не в том, сколько человек был счастлив, а в том, НА СКОЛЬКО он был счастлив.

Vladimir Petrenko

Видимо понял, что с тобой было лучше ( в постели или в быту или и там и там). По отношению к другой... Видимо ему с детства "вдолбили", что женщин может быть много. Он же неотразим.

Do
Dontopitek

Развод – вещь серьёзная. И если он предлагает "начать всё сначала", значит, скорее всего, он вас просто не уважает. Правильней всего не обращать на эти причуды внимания.

Ви
Виктор

Просто ему с Вами было с начало хорошо, вот он и хочет "начало", а что было с начало? прогулки, хороший секс ...... . Девушки разные: одни хороши для семьи, другие для .....

Слава Охрименко

а в жизни все бывает и девушки если называют мужчин козлами , забываются что их (мужчин) тоже рожали женщины , так что если мужыки козлы , то все женщины козлихи

Евгений Губерт

Здравствуйте. Козел он вообще, а не только по отношению к нынешней девушке, поверьте такой поматросит и бросит, скажет потом ну ты извини, чувства нахлынули.

Денис

Видимо у него и там трудности начались ,которых он с вами не испытывал ,вот и решил вернуться к вам.Он не козёл ,он предатель и слабак ,которых надо избегать.

Frank Eichler

Dies ist ein Zeichen, dass er verstanden hat, es war ein Fehler von seiner Seite.
Aber es gibt zwei Weisheiten:
Kalter Kaffee hat keinen angenehmen Geschmack und wird beim Erhitzen bitter.
und
Vorbei ist die Vergangenheit, du hast ein Leben, und du solltest es nicht wegwerfen.

Екатерина

Какая вам разница кто он по отношению к новой девушке, может она сама дала ему понять, что свободен. Тут важнее, что он козел по отношению к вам.

Дмитрий Решетов

Ну почему сразу козел !!!? абсолютно нормальный мужик !!! Нормальный здоровый мужик всегда, ебёт и бывшую, и нынешнюю, и будущую ........

Леонид ~Dragon~

он просто мудак!скорее всего он либо надеется получить любовницу ,либо же просто её сравнил с вами и вы оказались лучше _))))))

Жаркын Кудияров

там не ладится но помоему уже не стоит возвращаться найди другого наступать на грабли 2 раза зачем

Светлана Литвинцева

Я давно в браке и у меня все хорошо

Сослан Хачиров

Я бы не стал рисковать,предавший раз будет всегда, и вообще потом тебе будет некомфортно с ним

Павел Кузнецов

Не знаю, не пробовал и не собирался (даже разводиться). Может у него стресс? Или девушка такая?

Юрий

СначалА - в конце А. БАнально - тоже через А. А ему просто перепихнуться захотелось.