Валерий Остапенко

Как вы относитесь к странам,которые всю историю лижут сапоги завоевателей и при этом русских считают рабами и недочеловеками?

Ответы
Регина Алексеева

меня мало интересуют страны, люди мне интересны

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

марионетки и сателлиты - мягко сказано

Алтын Айтимова

Вообще ни как терпеть не могу таких

Ирина Борисова

потомучто вы рабы одного идиота....

Валерий Остапенко

О,больная тётка очередная! Кому вы лижете,неуважаемая? Америке?

Ирина Борисова

а где ваши бонзы деньги держат и семьи ,а учат своих деток в омске???? 👿

Валерий Остапенко

бедолага,сходи полечись. вот ведь недоразумение,завистливое,тупое,бр-р-р,даже не понимает о чём речь,пьяная в драбадан,

Ирина Борисова

судя по харе...пьян ты, убогий, русский