Ма
Машуля

Люди,пожалуйста подскажите, надежны и проверенный способ, как и чем вывести человека из длительного запоя? (((

Ответы · страница 3
Антон Мануйлов

Забухай с ним, очевидно же! Поддержи друга!

Ма
Машуля

Так и наступает женский алкоголизм...

Антон Мануйлов

А чо плохого? Нужно быть с человеком на одной волне, чтобы его понимать.

Антон Мануйлов

Серьезно? Серьезно отстань от человека, пусть бухает.

Ма
Машуля

Что значит отстань? И пусть человек помирает,да?

Ма
Машуля

Я не могу руки опустить вот так просто...

Борис Никоноров

Когда окажется на грани смерти и жизни...

Ма
Машуля

Оказывался уже..... Бесполезно....

Sveta Moskaleva

отправить работать. коллектив вылечит

Ма
Машуля

Работает вахтой,а потом пипец

Антон Лазарев

прокапай его и на таблеточках отойдет

Антон Лазарев

взависимости что у него после запоя схватит

Ма
Машуля

А, так это само собой, и так целый арсенал таблеток,ну, вроде не безрезультатно, тьфу тьфу тьфу... Я уже становлюсь не хуже всякого фармацевта )) столько всего пришлось перечитать...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вынести его на улицу и сменить замок.

Alexey Myznikov

Пока он сам этого не захочет, ничем.

Ма
Машуля

Спасибо Алексей ))и вам всех благ ))

Игорь Борсук

А сам человек хочет из него выйти?

Ма
Машуля

За хотел, вывела за два дня, теперь вопрос, когда следующий срыв ....

Марина

врача вызвать. Есть такие врачи

Ма
Машуля

Ставила ребром , пока трезвый, Я,и на все согласен, как только рюмка попадает, он не скрывает, что рюмка дороже...

Се
Серж!!!!

увы - уходи -

Ма
Машуля

По пытаюсь ещё на сколько сил хватит...

Се
Серж!!!!

вот на таких дур воду и возят

Ма
Машуля

Ну рано или поздно заканчивается это вождение..

Владимир Лопатин

в больничку надо ...... про капать

Ма
Машуля

Больничка не вариант к сожалению...

Владимир Лопатин

долгий и нудный процесс .... сидеть дома .... постепенно уменьшать дозу .... много жрать, особенно мясо , .... ни в коем случае ни куда не вы ходить , ..... всех друзей на юх ))))

Ма
Машуля

Первые сутки давала каждый час, даже по дольше тянула, сейчас пропаиваю лекарствами, на второй день уже лучше стало... Кормлю, пою, никуда не ходит, по друзьям не бегает, у него и без них хорошо получается...

Владимир Лопатин

ну таки терпения )))) пусть по больше ест и спит ...... а когда всё пройдёт , лучше закодируйте .... от греха по дальше )))

Ма
Машуля

Боюсь, что терпения рано или поздно закончится.... А кодировка уже была, но не с моим участием, говорит, что через три месяца сорвался и еще хлеще...

Владимир Лопатин

получается ему пить противопоказано вообще, ..... даже стопку на праздники ... надо кодировать однозначно, .... +спорт или хобби, чтоб вакуум заполнить

Ма
Машуля

Так кодировка не помогла (((

Th
Theodore

В клинику и там под капельницу

Th
Theodore

Один так и умер, не откачали потом.

Ма
Машуля

Я уже не знаю,что делать.....Я устала ((((

Ма
Машуля

Когда трезвый,все понимает,и человек хороший,но только по падет в горло,это трындец (((

Th
Theodore

Это да, такая проблема. Там проведут дезинтоксикационную терапию, прокапают, печенку почистят.

Ма
Машуля

Еще бы загнать его туда ((( только на долго ли все это....(((

Ирина

Узнаете поделитесь. Муж алкаш.

Ма
Машуля

Ирина, написала вам в личку.

Ма
Машуля

Ой,я уже сама не знаю... И бросать не хочу, и чё делать уже не знаю...

Ирина

Вы молодая. Но вот по опыту лучше бросить. Мне 42 жаль лет упущенных

Ма
Машуля

Конечно, так то оно и есть, но хочется верить.... Потом может действительно буду жалеть упущенное время..

Виктор @дайвер@

Отвести на необитаемый остров

Ма
Машуля

Ну да, взяла такая и повезла на своих двух, да?!?!

Чеширский Кот

нема таких !!! может в клинику !

Чеширский Кот

у этих людей мозги неработают они не одекватны !!они даже не в состоянии понять что с ними происходит плюс зависимость !! вы его как выводить из этого состояния собираетесь на данный момент там нескем говорить !!я много видел таких людей !!почти все того капут !!! не уговоры не шантаж не вразумления на них не подействовали !!клиника шанс ! других способов я не видел !к томуже надо знать причину почему пьет !!и убирать причину !!самому в доме его запирать тоже опасно может помереть если из запоя не правельно выводить !!!

Ма
Машуля

Из-запоя вывела, что умереть можно, это да, все 100 %, это действительно серьезное дело....

Чеширский Кот

ну то что вывели это хорошо !!вот как дальше быть !!многие мои знакомые тоже выходились даже пять лет держались а потом всеравно !!один второй третий !!и все до ручки !!! это серьезная болезнь и как с нейборотся пока неизвесно !!если нет цели в жизни нечего не поделаеш !

Ма
Машуля

Так в том и проблема, как быть дальше .....

Emil Sariyev

https://iqoption.com/land/start-trading/ru/?aff=56120

Emil Sariyev

https://iqoption.com/land/start-trading/ru/?aff=56120 (Nacni tarqovat v internete)

Просто Жора

В кузнице через наковальню!

Просто Жора

Как бы случайная встреча на улице,в магазине,проверено некоторым знакомым помогло и я в частности!

Ма
Машуля

И как это выглядит, случайная встреча с батюшкой, и сразу разговор об алкоголизме, и что как это ни есть хорошо?

Просто Жора

Батюшки такие психологи,об религии не слова не говорят,но сам потянешься!

Ма
Машуля

Это в принципе мысль ,но это же надо еще и с батюшкой как то об этом договориться...

Просто Жора

Они понимают с полуслова,когда помочь человеку@

Ярослав Ропецкий

В больницу на диализ нада

Ма
Машуля

Больницу категорически не хочет

Сергей Безденежных

я своей желудок промывал

Сергей Безденежных

вот тебя не решают деньги а другие тётки помешаны на них

Ма
Машуля

Есть конечно и такие , у всех свои ценности в жизни

Сергей Безденежных

и не мало таких помешаных на деньгах

Сергей Безденежных

хватает вот моя сноха такая же тварь

Сергей Безденежных

ну да одумается да поздно будет

Элен 18

В центр реабилитации его

Элен 18

Или к бабке ,она травку ему заварит-похмелин .

Ма
Машуля

Чет запугали меня , что не вздумай по бабкам ходить...

Элен 18

Есть центры реабилитации -алко-нарко зависимых

Элен 18

Анонимные алкоголики , работают психологи ,знаю людей ,которые завязали и не употребляют уже много лет.

Ма
Машуля

Леночка, он приезжает ч вахты, и понеслось, потом отошел, и на вахту, и так снова и снова..... Ну, бывают конечно промежутки....

Валерий Иванович

Сильное желание самого...

Валерий Иванович

Ну Ты, Это...заходи,если Что...

Ма
Машуля

Ок )) я кстати на воротах нарисовала этого самого волка )))

Елена Данилова

А как вы его туда ввели??

Елена Данилова

Погоди...трезвый он руки тебе целует в связи с чем, как думаешь??

Ма
Машуля

Ну, как в связи с чем.... Потому что любит....

Елена Данилова

Потому что на вину ты его посадила

Ма
Машуля

Я не согласна с этим... Он, и когда я не права в чем то, все равно ведет себя также...

Елена Данилова

Как знаешь))))