Ренат Логиновский

а есть же кошки самоубийцы?сами залазят в мешок и бегут к реке?

Ответы · страница 2
Нюта Плотникова_Майер

Нет,это пьяный в усмерть,и ничего не помнит....кого куда засунул и куда отнес.

Сергей Березин

кота не было 2 дня, пришел и говорит: пытался сделать харакири, но безуспешно

Сергей Шестаков

Нету, либо это кошки, на столько умные, что осознали весь кошмар этого мира.

Юрий Гусятинский

да еще сами себя дверями зажимают или еще круче сапогом на себя наступают

Владимир Коковин

У нас таких не замечал! То что жрет больше меня, такого кота одного знаю!)))

Buyun Black

Есть и такие,что бросаются с девятого этажа пометив все углы в квартире!

Дима Зверев

ага я сам видел ... одна даже нитку с иголкой спросила а то мешок порвался

Дэ
Дэсэнаш

Да, у меня такая, до сих пор лежит в реабилитационном центре, еле спасли.

Ни
Нина

Да есть, из окон выбрасываются, но про мешок и к реке - первый раз слышу.

Надежда Вероника

живому - жизнь дорога, будь то человек, животное, насекомое и прочее.

Таня Бачуркина

Ты видимо много раз такое видел... Не страшно у них 9 жизней отомстят

Sasha Maletin

Это не единственный способ покончить с жизнью у братьев меньших...

Devo4Ka V Kedax ...

может....но я не видела ....я только видела что они в мешок залазят....

Андрей Панин

Ну я как то привык и помагать правдо не знаю самоубицы они или нет

Маргарита Ковалевская

Они сами в мешок ни за что в жизни не залезут,значит не самоубици

О:
Оля :)

)))Это только люди на такое способны. Другие создания хотят жить.

Валентина ***

ну ,еще чего придумали,чтобы оправдать душегубов кошачьих.. 👿

S*
Sve2Lina *****

Нет,они же живут для тех,кто их приручил... От нас-людей-идиотов!

Microsonya Www

неее это те кто гадят на ковёр и честно смотрят тебе в глаза))))

Евлампий Весенний

Да сколько угодно.Иногда бегут сразу куча мешков.Ужас просто.