Николай Галаев

Все люди разные. Выношу на обсуждение сетевой маркетинг. Что Вы имеете против?

Ответы · страница 2
Егорка Лопатко

наверное то, что это беспонтовое занятие, приносящее доход, лишь организаторам всего этого

Николай Галаев

очень многие считают что,это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942

Егорка Лопатко

спасибо, не интересно, мне есть куда вкладывать финансы)

Николай Галаев

Да не нужны мне ваши финансы. Хочется что бы Вы в этом просто разобрались.

Николай Галаев

Это Ваше право. Просто ВЫ сказали-"наверное то, что это беспонтовое занятие, приносящее доход, лишь организаторам всего этого". А знать про это ни чего не знаете.

Егорка Лопатко

сейчас интересней жить в неведении этого, т.к. мои интересы направлены в совершенно другое русло,

Николай Галаев

Удачи Вам и всего хорошего!

Татьяна Омск

Очень много приходит людей в сетевой маркетинг, но не многим получается там зарабатывать.

Николай Галаев

Да. Вы правы. А как Вы думаете почему?

Татьяна Омск

Нужно уметь разговаривать и предлагать людям то, в чём вообщем-то они не нуждаются. Может наглым быть что-ли.

Николай Галаев

Ну разговаривать Вы умеете. Я в этом уверен. А вот на счёт предлагать, то в чём не нуждаются. Не нужно предлагать. Нужно предлагать то, в чём нуждаются! А для этого просто нужно выявить потребности. И тогда люди будут Вам благодарны. Во всём нужен правильный подход. При чём тут наглость? Вы в какой компании пробовали заниматься?

Сергей Лаптев

я против "ДОСТАЕВСКИХ" , которые ломятся в квартиры как к себе домой. и в рожу не съездишь.

Николай Галаев

Про компанию Амвей слышали?

Сергей Лаптев

я их не спрашиваю, я так думаю,если мне что-то понадобится --пойду и куплю или закажу сам. Дом или квартира это то немногое , где человек хочет уединиться,отдохнуть,

Николай Галаев

Амвэй это не то о чём Вы пишите! Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Сергей Лаптев

мне ненравится всё что нарушает мои границы

Николай Галаев

Да ни кому это не понравится. Я например предлагаю Вам просто во всём разобраться.

Николай Галаев

хороший вопрос. Что бы знать.

Юлька Башорина

все разные) сколько людей на Земле-столько и мнений, взглядов, характеров...все мы разные

Николай Галаев

И занимаемся разной деятельностью. Вы чем увлекаетесь? Где работаете?

Юлька Башорина

увлекаюсь многим, еще пока что учусь)

Николай Галаев

Почему бы и нет. Хорошая профессия! Про компанию Амвэй что знаете?

Николай Галаев

Дело в том, что в 14 городах России открыты торговые центры Амвэй. Хотел Вас пригласить в один из них.

Юлька Башорина

спасибо, но не интересуюсь)

Валерий Иванович Емельяненко

да,согласен, только вот непонятно.вроде из одного места все рождаются,а разные,почему?

Елена Матюшевская

Зависит от продукта и способа подачи. Очень неприятно общаться с неграмотными людьми

Николай Галаев

Про компанию Амвэй что знаете?

Елена Матюшевская

Неплохие продукты, сама пользуюсь

Алексей Евчий

офигенские-например средства для мытья посуды или стиральный порошок

Николай Галаев

Рекомендую так же принимать витамины Нутрилайт.

Николай Галаев

Алексей Евчий

нет все витамины только с назначения врача- однозначно

Николай Галаев

Алексей, большинство врачей в витаминах очень мало что смыслят. В институте их этому учат весьма поверхностно. Но в принципе Вы правы. Очень не плохо было бы сдать анализы, и определить чего не хватает организму.

Елена Лозович

Если есть лишние деньги и время, конечно можно заняться этим. Обычная фин.пирамМмида.

Николай Галаев

Елена, а если не заниматься. Если просто пользоваться продукцией. Конкретно Амвэй, слышали наверно?

Елена Лозович

Слышали, но у меня нет денег оплачивать пирамиду "спонсоров".

Николай Галаев

Понимаю Вас! Но к сожалению в какой бы магазин ВЫ не пошли, всё равно придётся оплачивать цепочку посредников. В нашей жизни так устроено. Либо ты работаешь на чью то мечту, либо кто то на твою... Вы в каком городе живёте?

Виктор Юркевич

один из инструментов рынка, но многие превратили его в надувательскую обдираловку

Николай Галаев

Это да... Компанию Амвэй знаете?

Аврил

Ничего...но заниматься им не хотела бы...всё таки доля обмана там присутствует

Николай Галаев

В чём может быть обман в Амвэй?

Аврил

ну в нашей стране такого нет

Аврил

Это даже не на этой планете....Таджикистан

Николай Галаев

Да Вы правы, в Таджикистане пока официально Амвэй нет. Но обязательно будет!

Маргарита Ходюченко

Ничего. Я им занимаюсь уже 9 лет и на дополнительный заработок не жалуюсь.

Сергей Бодерлан

Ничего не имею против. Только против мошшенических фирм. Но не все такие.

Николай Галаев

Сотрудничаете с какой ни будь компанией?

Сергей Бодерлан

не разбираюсь в этих вещах.

Николай Галаев

а есть желание разобраться?

Сергей Бодерлан

Николай Галаев

Да Вы правы, мошенники сильно портят репутацию этого бизнеса. Вы Сергей сотрудничаете с какой ни будь компанией?

Елена Деменкова

А этот вопрос задан для чего? Для улучшения работы в сетевом маркетинге?

Николай Галаев

Елена а что бы Вам хотелось улучшить?

Елена Деменкова

Ничего. Я не хочу об этом думать, у меня есть свои проблемы

Николай Галаев

Проблемы есть у всех. Преодолевая их мы становимся сильней. Что ВЫ знаете об сетевом маркетинге?

Николай Галаев

Продукция компании Амвэй Вам знакома?

Инна Белякова

ничего,для кого-то это первая ступень в организации собственного дела

Николай Галаев

Для кого то да, а для кого то дело всей жизни... Когда ни будь пробовали свои силы в этом бизнесе?

Николай Галаев

А сейчас сотрудничаете с какой то компанией?

Николай Галаев

Я имел ввиду сетевую компанию.

Инна Белякова

у неё филиалы по всей европе и производства в половине стран мира

Просто Я

Ничего особенного,две руки,две ноги если повезло еще хвостик есть!!! 😄

Николай Галаев

Про компанию Амвэй слышали?

Просто Я

про психологические обработки клиентов??? 😄

Николай Галаев

Александр, психологически клиентов обрабатывают в любом магазине. Амвэй, Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Просто Я

Я рабочая лошадь,а не коммерческий скакун! 😄

Владимир Митрощев

Хорошая штука! Это лучшее средство воспитания в людях потреблядства.

Николай Галаев

Что Вы знаете о компании Амвэй?

Бибигуль Асанова

Люблю делать что-нибудь продуктивное. Не все сетевые бизнесы таковы.

Николай Галаев

Что ВЫ знаете о компании Амвэй?

Бибигуль Асанова

Очень дорого для большинства.

Николай Галаев

Вы обсалютно правы нужно просчитать разницу в цене. Посмотрите ролик: http://www.odnoklassniki.ru/video/8108706478В этом ролике сравнение цен.

te
teddid

вы простите меня сетевой маркетинг это типо продажи по интернету?

Николай Галаев

в том числе и через интернет. В этом просто нужно разобраться. Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но этот не требует больших финансовых вложений. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Олег Ворон

Прежде чем нажать на кнопку, надо хорошенько подумать куда жмёшь.

Дмитрий Тишкун

Сетевого маркетинга в интернете очень много, тут как повезёт! 😄

Дмитрий Тишкун

Компания Амвей производит хорошую нужную продукцию, мне нравится, но всё зависит от покупателя, им надо понюхать да пощупать, а в интернете этого не сделаешь 😄

Николай Галаев

Именно поэтому практикуются домашние встречи...

Дмитрий Тишкун

Я знаю, моя бывшая жена эй занималась:-) 😄