Andr Kar

Вам нравится гороховый суп "Буздякский"? 🖼

Ответы
Ел
Елена

Ни разу не брала. А вот появлялся у них кетчуп "Сацебели"...Это была бомба. Я даже сестре в Москву отправляла, как гостинец. Оочень понравился. Исчез, знаете ли...печалька...

Andr Kar

У них есть и татарский соус...

Ел
Елена

Всякие. Да качество не то...Слышала, что причина в китайских помидорах, из которых начали гнать...

Andr Kar

китайских помидоров нет у нас, только узбекские и турецкие...

Ел
Елена

ну возможно...

Ел
Елена

А из китайской томатной пасты, точнее?

Владимир Демидовский

У нас его не продают. Люблю приготовить сам. с копчёными рёбрышками и цельным горохом (не сечкой). С зелёными луком и укропом.

🇷🇺Anna😊

Такого у нас не продается и слава богу. Но почему на проигрывателе стоит он, потому, что музыкальный? 😁👍

Andr Kar

Ишб ты какая талантливая...😘

Rinat Famutdinov

Мы (в шутку) говорили:"Набрали буздукской травы на мясе, гуляй, но много не пей!!!" ВЕЩЬ!!!

Andr Kar

👏

Andr Kar

👏

Юра

зачем такую блевоту неизвестного происхождения есть, когда сварить свой можно?...

Andr Kar

Происхождение-Буздякское

Чужой

Блин, вид у него такой будто бы его уже один раз ели ... ни за что!

Andr Kar

Просто он хорошо проварен...и достаточно в кипятке перемешать в течение пяти минут- и вкуснятина готова...

Чужой

Пожалуйста, свою порцию отдам вам.

Andr Kar

я сразу всю банку съедаю...

Натка М_Мак

Выглядит так себе, но иногда хочется съесть какую-нибудь бяку

Andr Kar

😘

Игорь

Если из названия букву У убрать, даже пробовать не хочется. 😁

Леонид Музафаров

Мне рассольник такой больше нравился но он исчез из продажи.

Andr Kar

А у нас продают...тоже нравится...

Леонид Музафаров

Но я туда огурцы добавлял и томатной пасты многовато как будто это харчо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Гороховый не пробовал, а харчо, рассольник, борщ на высоте

Andr Kar

👏

Станислава Левицкая

Суп нужно варить самим,а не покупать в банках!

Andr Kar

Я сначала картошку нарезаю в кипяток, потом из банки бухаю...мне нравится...

Галка Путешественница

нет, нравится только просто гороховый суп

Мири

Не знаю) Свой варю. На копченых ребрышках)

Марго Беккер

про *Фуятский* не знаю а обычный нравится

Ко
Кончита

не пробовала Обхожусь борщем и солянкой

Andr Kar

А рассольник ?

Ко
Кончита

На работе рассольник готовят ))

Andr Kar

Буздякский?

Ко
Кончита

)) Нет конечно Но повторно не готовлю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Рассольник в магазе видела,а этот нет

Сергей Антипин

очень, я затарился, грею его как кашу

Andr Kar

👏

Niherasebeblia

назвать надо было-"Суп Музыкальный"!

Ма
Марина

Видела Будзякский борщ - отрава.

Сергей Павлович

Значит и пробовала?

Andr Kar

🧐

* Александр *

Главное, чтоб он тебе нравился.