На
Наталья

Что должна сделать девушка, чтобы вы ее полюбили(любовь с 1го взгляда не в счёт) Женщинам отвечать на этот вопрос не нужно, но если уж хочется, то вам -качества мужчины💕💕💕

Ответы
Aleks Solomencev

Нежность. Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

На
Наталья

👍👍👍👋👋👋5+++

Алексей Старшинов

Ну, про коня на скаку и горящую избу старо, как мир... Получить наследство от дяди Яшы из Парижу - банально... Изучить ядерную физику досконально, или доказать существование иных цивилизаций- слишком долго... Вот, один чеченец идеальную невесту предлагал ... Принимаешь Ислам, 10 тыс рублей(НА ТОТ МОМЕНТ зарплата за месяц...) + мешок сахару- калым. Получаешь лучшую невесту! 14 лет, из горного села, воспитанную в древних традициях. По русски знает ДВА слова: "Муж и Хозяин" Так, что вариантов хоть отбавляй!

Юр
Юрий

Первое и самое главное - пожалуйста, ничего делать не надо. Улыбка - это не делание, улыбайтесь. Доброта - это не делание, просто будьте добрыми и нежными, заботливыми и внимательными. Стремитесь сделать счастливым мужчину, а не ждите, что он сделает счастливой вас. Не делайте ничего - излучайте любовь, и мужчины пойдут к вам косяком.

Михаил Михайлов

Много читать-быть умной, много страдать-быть доброй, много терять- уметь любить. Есть другая сторона-умная-зануда, экономная-скряга. добрая-сумасбродка. Смотрите Собака на сене. Джигарханян с Боярским песню поют.

Женщина Любимая🐠🐒

Что бы женщина не делала, это не даст результата, надо найти другого мужчину. Качества это надежность, порядочность, адекватность, доброта, пожалуй это основное.

Vytautas Valaitis

Если с первого взгляда, то внешность должна соответствовать идеалу. Но с идеала только сдувают пыль и к нему не прикасаться, те наблюдение с далека.

На
Наталья

Не всегда, с первого взгляда, это дернет как током и все, пиши пропало😁😁😁

Vytautas Valaitis

Если голова всегда на месте и нет употребления того что её сносит то всегда. По крайней мере у практикующих йогу.

Егор

Если для любви нужно соответствие каким-то пунктам, то это не любовь) А так, если будет адекватной, неглупой и с чувством юмора, все возможно)

Михаил Леонидович

Просто внешне привлекательная девушка, нежная ласковая. Вообще мужики - как дети (и я в том же числе), хотим девушку-маму. Обожаю таких.

Борис Китов

"Ты что сегодня ел на завтрак", - спросила она. "Не помню", - ответил он."Как так!": с возмущением заметила та, которая просто Любила его.)))

Ро
Ростислав

Наталья, это философский вопрос. Девушка ничего не должна делать, она просто должна нравиться. А на вкус и цвет, как говорится...

Алекс Венцель

Чтобы человек понравился достаточно нескольких секунд, а чтобы полюбить его , нужно прожить рядом минимум три года...

На
Наталья

Три года-большой срок, там успеешь и полюбить и разлюбить, а может быть снова полюбить(это уже скорей всего будет привычка)

Андрей Шушко

Во-первых: перестать себя критиковать; Во-вторых: в перву очередь полюбить себя (не путать с эгоизмом), а потом других.

(◆_◆)

Однажды, я с трудом сдержал слезу. Когда тонкие пальчики мне поправили воротник рубашки. А я засмущался и сбежал.

На
Наталья

Вот поэтому и говорю, что многое зависит и от девушки🙂

(◆_◆)

Да. На них вообще многое держится.

Галымжан Шартаков

....сначала - искра. Потом все как по классике: внешность (это на уровне интуиции) , ум, юмор, доброта и родство душ.

На
Наталья

Искра, это когда с первого взгляда😉

Галымжан Шартаков

Не, искра тоже бывает. Но ее не всегда замечают. Могу ошибаться...

На
Наталья

Да нет, это как в клипе Билана про Молнию, сразу все заметно

Галымжан Шартаков

клип не видел. Посмотрю...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Быть интересной, развиваться, быть открытой новому, искренней, чуткой и иметь хорошее чувство юмора.

Витя Христич

зачем любить , и за что любить, ты про себя? страдаешь , наверное муж ушел к другой, такую хрень несешь

Радость

Аааа... Ну, да. 75 дедку. Всë забылось. Записывал бы хоть... Ведь было!

Радость

С наступающим НГ, Наташа! Будьте любимый и счастливы.

На
Наталья

Спасибо🙂И вас с наступающим🎄🎄🎄

Радость

🥂🍒

Димка Спиваков

Блин, я стесняюсь говорить о том, что сделала моя будущая жена. Но я тогда точно сказал себе - ЖЕНЮСЬ!

На
Наталья

Секрет фирмы??? 😁😁😁

Димка Спиваков

Сделала минет такой, какой не делала мне ни одна девушка. Такой я видел только в порнушке.

Женя Пивнёв

Для начала она должна хорошо выглядеть.Встречают по одёжке,а провожают по уму ещё никто не отменял.

Дядzя Валя

... ну эта..молоденькой должна стать..ну лет ну 19 чтобы.. ну потом ..дерзкая должна быть и готовая ...

Indees Rybckin

Это не делается, это качество, которое должно быть замечено именно тем, кому оно по душе

На
Наталья

А я думаю, если постараться, то многим можно понравиться, ведь недаром говорят, вода камень точит😁

Indees Rybckin

Если только понравиться.. но притворяться дело временное, да и скучное