В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

После сытного ужина и голодание может быть лечебным.)))

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это у нас так казахи пост (чуразу) соблюдают....... 😃 ..Весь день ходят голодные,....ААааа вечером нажрутся иии всю ночь пирдят....... 😆

Татьяна Деревенская

Я всё мечтала похудеть и нашла объявление о санатории(!!!) для похудения... На что мне зять сказал:" Вас там просто не будут кормить..."

Зина Процив

Точно. Вот только у меня после каждого сытного ужина, ... сытный завтрак, сытный обед.. в какое время голодание включать?

Наталья Власьева

Да, врачи рекомендуют 1-2 раза в неделю голодание, т.е. в течение всего дня ничего не ешь, а пьешь только воду

Екатерина Орлова

а вообще сейчас психоз со всякими диетами и голоданием..у людей...надо кушать,зная меру и всего лишь...

Екатерина Орлова

а вообще сейчас психоз со всякими диетами и голоданием..у людей...надо кушать,зная меру и всего лишь...

Анна Ульянова

Нет. Сахар при следующем приёме пищи резко повысится, поджелудочная может такого не выдержать.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

я же не долго 😳 с пол часа поголодаю и все 😉

Анна Ульянова

Тогда норм)

Чынара Искендерова

Мне все вопросы надоели. Можете сказать пожалуйста как я могу выйти отсюда т.е от спрашивалки

Stanger

и веселая ночь обеспечена, если ужин был жирным, а на ночь вы выпили пол литра холодной воды

Галочка Галочка

После сытного ужина ждет приятная ночь и обалденное утро! А голодать - это не про меня!!!

Сагынтай Скаков

Но если прголодавшись сразу сытно поешь, тут уж никакое лечение не поможет

Dark Angel

ага, после сытного ужина обычно садятся на диету, но с утра и это проходит)))

Шепот

ты то оголодал любимый..как ножки то держут незнай... 😢 😜

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Та пипец. Совсем слаб стал, и голова вон кружится. С голоду наверно.

Шепот

аха..это наверно от некупленных жене пенюаров 😛

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зато лабутены отпад просто)))

Шепот

о да.....теперь я одного с тобой роста 😝

Нина Лесько

Я всегда утверждала, что голодовку лучше начинать после сытного обеда.

Roman Balan

Если голодать не до утра, а до завтрака дней так через пару-тройку!

Таисия Рябинко

Ещё говорят. Не сложно не есть после шести. Сложно после девяти.

Loreta Ivlijevene

самая лучшая дета как говорят врачи диетологи-НЕНАДО ЖРАТЬ....

Фрекен Снорк

после сытного ужина даже оставшееся "отдай врагу" не жалко ))

Людмила Пухомелина

Особенно, когда этот сытный ужин затягивается по полуночи.

Анастасия Черенкова

Вот это точно заметили. Голодать нужно после сытого ужина.