Таня !

Никогда не будьте уверены , что вы важная деталь чей то жизни, не нужно вообще привязаться к людям , плохое это дело честно, обычно это заканчивается болью, уверенным надо быть только в себе, ведь так?

Ответы
Игорь

Зачем каждый раз уговаривать себя, что не так в твоей жизни? Это твоя жизнь. Второй попытки не будет, чтобы оглядываться на чужое мнение.

Lo
Lora

Я бы и в себе не была точно уверенна. Иногда бывают такие зигзаги в жизни, о которых никогда не догадалась.

Светлана Спицына

Ваши соаеты коэшно уместны , но пока грабли не подействуют , слова будут только словами)

Таня !

Согласна

Светлана Спицына

И детские грабельки тож помогают)

Прохор Молчанский

Нет, я с женой живу много лет и у меня сомнений нет. В себе я уверен, а в ней ещё больше.

Ирина Карпова

бабушки всегда в тренде, особенно, когда выходные а у детей графики два через два...

Таня !

А детки подрастают и все это было временно

Ирина Карпова

временно- это мужчины.а дети и родители эир навсегда.

Таня !

Согласна

Вячеслав Чистяков

да, только что признался в любви в первый раз жизни и сказали что зря это сделал

Вячеслав Чистяков

У Ромы его, но это не мы, это студийка его

Таня !

Вот это и плохо, надо было больше студийных записей тогда бы и популярность была бы

Вячеслав Чистяков

У нас скоро концерт большой на площади, снимать буду, но это не студийка. а тебе зачем? давай я тебя с ним сведу

Таня !

Нет не надо, я тебя знаю и все

Вячеслав Чистяков

Хорошо

Аксинья

Так не умею. Если люблю так люблю! И жизни без этого человека не представляю...

Евгений Бригг-Снежин

Стареет тело — это да,
душа всегда же молода.
© Владимир Горбачёв

Таня !

В том и беда то все делаем так как душа велит

Я&
Я & Ты

все думают,и даже ты...и думают и ведут себя так ...даже на уровне подсознания

Я&
Я & Ты

это не определение,так как его можно по разному воспринять

Таня !

А я и не скажу определение

Я&
Я & Ты

уважать себя этол значит - не позволять себе дурного не в отношении себя не в отношении других тем более

Таня !

Это и есть чувство собственного достоинства не позволять дурного к себе, вот я людям удивляюсь, никто не хочет вчитываться и понимать чужую мысль все гонят свою и считают что так правильно, вот вы в своем лице и доказали обратное

Я&
Я & Ты

ды яо том и говорю что чаще это "собственное достоинство" считают совсем иным ,гордыня,эгоизм,цинизм ,самолюбие ,воспринимают как некое достоинство ,потакая своим капризам и слабостям считая всё это свободой)

Чи
Чин

лишь бы уверенность в себе не превратилась в самоуверенность

Юр
Юрий

Если уверена в себе, зачем спрашиваешь, так это или нет?

Таня !

Не уверена у самой не получается

Юр
Юрий

Вот чем я сам руководствуюсь (не моё, вычитанное):
"Если ты думаешь, что можешь обойтись без других, ты сильно ошибаешься. Но... если ты думаешь, что другие не смогут обойтись без тебя, ты ошибаешься ещё сильнее".

Таня !

Нормально👍

Марго Беккер

Как легко давать Советы и как невозмодно им следовать..

Таня !

Невозможно

Андрей Григорьев

Ну в своих друзьях ведь тоже нужно быть уверенным?

Таня !

Уверенным? Да,мы так и делаем, но как частотдружбу предают

Андрей Григорьев

Ну да, разные друзья бывают

Александр

Живет тигр всю жизнь один и горя не знает.

Ан
Анна

Занимайтесь собой и своей жизнью 👍

Ви
Виктор

Что такое привязываться к людям?

Таня !

Вы и сами знаете что это

Ви
Виктор

Я. мужчина.и самодостаточен. Привязываются слабые ждущие защиты но часто просто висят не приспособлены к жизни ...плохо если ещё с гонором недовольства .

Таня !

А, Как если веришь человеку и без привязанности?

Ви
Виктор

Ты принимаешь его таким какой он есть .если ушел.или выгнал.то благодаришь получила опыт.мудрость. за это время значит что то впереди хорошее ждёт.если искренне с ним была.и так всю жизнь)))

Таня !

Ну так то конечно правильно

Ви
Виктор

🌹😊

***Kym***

Себе тоже не особо доверяй)

Таня !

В себе я уверена

Михтар Каграманян

Не соглашусь,

Таня !

Я в принципе тоже

Георгий Клинцов

ОТЧАСТИ ТАК.

Таня !

Но не получается почему то

Георгий Клинцов

У кого как.

Максим Jw

Не согласен.

Таня !

Просто мы не может так, мы привязываемся к людям

Николай

да,мамочка

Таня !

Хорошо, сынок