Su
Sula

А у вас обычно какое выражение лица?

Ответы
Юрий Куракин

Я не улыбаюсь...даже когда шучу...потому люди не понимают серьезно я говорю или нет...Из-за того проблемы лишние...но ученики любили за это...

Su
Sula

Шутки, высказанные с серьёзным лицом, обычно самые смешные

Юрий Куракин

Ага...А потом докажи, что шутил...тебе уже уши выкручивают и ломают ребра))

Su
Sula

Когда нет чувств а юмора, никакое лицо не поможет

Юрий Куракин

Знаете...мой кумир - Семен Альтов... Я считаю его Гением...я не "кошу" под него...Но...вот..так вот....

Su
Sula

Альтов шутил не только с серьезным лицом, но и скучнейшим голосом, а зал хохотал

Юрий Куракин

ДА!!!

В Лад

Мимо проходящего, тог на кого можно смотреть не опасаясь быть замеченным в этом

Su
Sula

А если в двух словах для более легкого понимания)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Олег Янковский! Замечательный актёр! Марк Захаров - замечательный режиссёр! 👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мой любимый фильм. Мой любимый Янковский. Улыбайтесь , господа

Кирилл Морозов

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь. Ближе к жизни.

Su
Sula

Музыканты очень интересные и необычайно талантливые, но только жить этим, думаю, всё это донкихотство))

Кирилл Морозов

Но Дон Кихота мы помним и через 500 лет, а кто вспомнит нас?)

Su
Sula

Меня вообще не волнует, будет ли кто меня вспоминать. Но, кто когда-либо взаимодействовал со мной, вспоминают, а мне фиолетово на это...

Кирилл Морозов

Шикарный галстук!

Мири

Имею вид"лихой и придурковатый,дабы..._"и далее по тексту

Su
Sula

👍

Мири

🪻

Руслан Котопёс

Ахах)) кстати правда)) вспомним Гитлера)) Он не смеялся)))

Warlock

..Скорее всего отрешённое..Зеркало с собой не таскаю..

Su
Sula

Отрешенное, в смысле невозмутимое?

Warlock

...Смутить меня довольно легко..

Su
Sula

Значит равнодушное

Warlock

...Пусть будет так..

Ал
Алексей

Выражение морды моего лица нейтральное всегда.))))

Su
Sula

То бишь невозмутимое?

Su
Sula

Вам об этом говорили, или вы сами так считаете?

Su
Sula

Когда мы смотрим в зеркало и в повседневных ситуациях, выражение лица может отличаться

Ал
Алексей

😊В чём вы меня хотите убедить?В том что в любом случае неправ?

Su
Sula

Вообще не убеждаю. Уточняю. Просто, обычно, окружающие нет-нет да отмечают такие вещи

Su
Sula

Холодность

Аркадий

Ну, это только его личное мнение. Предсмертное...

Местный Сторож

у меня нет лица, А Мюнхаузен Янковского - пижон

Su
Sula

Ок

Просто А...

А, Вы посмотрите на на моё фото, оно реальное...

Su
Sula

Грустное и уставшее

Просто А...

Олег Иванович - один самых любимых моих актёров. А Мюнхгаузен - одна из самых любимых ролей. Хотя.. ни одной роли которую он сыграл я бы плохой не назвал

Константин

Я идиот, разное) Но обычно усталое с улыбкой)

Su
Sula

Улыбка стОика)))

Константин

Мой любимый фильм, жена ненавидит)

Su
Sula

У всех разный уровень понимания

Константин

Да она права, он не любил Марту.

Su
Sula

Такие натуры, как он, не способны любить так, как мы это понимаем

Евгений Антонюк

Я выбираю умный повод для смеха. А вы? 🙂

Su
Sula

Я не выбираю повод для смеха. Я просто смеюсь, когда мне смешно

Евгений Антонюк

эх, никакой свободы, что подвернулось, то и хвать

Чи
Чин

как будто комета ночевала на моем лице

Su
Sula

👍👍👍👍😂

Св
Светлана

Выражает то лицо..... и далее по тексту

Алекс Венцель

Говорят что слишком серьёзное...))))))))

Su
Sula

И наверняка серьезная внешность совсем не стыкуется в тем, что внутри

Алекс Венцель

Можете посмотреть на мои фото разных лет если зайдёте на мою страницу в Одноклассниках...А лучше почитайте мои рассказы на разные темы: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))

Su
Sula

Хорошо

Николенька Дубровский

Улыбаться? А если я ржать люблю... 😁

Su
Sula

Никто не запрещает

Николенька Дубровский

Это пока, но и то уже хорошо... 😁🌹

Митяев

Слушайте внимательно, там все есть!

Дмитрий Важтин

Да ладно ! Сделай правильную морду .