Юлия Галямова

Как научиться разговаривать со своими сверстниками?

Ответы
Лариса Татаринова

Юленька,цвяточек аленький, если не находишь общего языка с кем то , значит это не твоего круга сверстники или подростковые гармоны замылили им мозг...Найди близких по интересам и по духовности.Ищи и они появятся.

Время Пошло

Если вы развитием выше их, то не стоит падать на их уровень..дальше в жизни вам будет легче, им тяжелее...пытатесь искать общения с теми кто вам интересен, с теми кто вам может что то дать...

Русская Девушка Аня

Главное, чтобы общение не было в тягость. Если это зануды и разговоры напрягают, то лучше не общаться со сверстниками, а с теми общаться, кто ближе по душе...

Рамиль Сулейманов

"У, слышь ! Сюда ходи." - или - "Ты мне зубы не показывай, ещё раз свою ногтегрызку откроешь, я тебе через глотку геморой дастану" - тип того

Александр Худяков

прежде всего научиться слушать,и прислушиваться к самому себе,и доверять себе,может и говорить с некоторыми не нужно просто

Александр Бойцов

вначале надо научиться разговаривать с самим собой-тогда не возникнет проблем при разговоре с другими...

Михаил Юдин

Тяжело. Но вполне реально. Как говорится: " С волками жить- по волчьи выть!"

Владимир Богданов

Вот у них и спроси. - а то залез во взрослую тусовку - и захныкал про ...

Емщинин Александр

а зачем опускаться до их уровня, пусть они подымаются до вашего

Луганская Филармония

нужно почувствовать себя соответственно своему возрасту

Сергей Павлов

находить общие интересы, занятия и подход к ним!

Анатолий Яроцкий

Надо много читать класической литературы

Диас Турсумбеков

Нужно сначала 7 дан получить и всё будет)

Равиля Султанова

если говорить умеешь в чем проблема то?!

Нина Городничева

опытным путем... если книжек не читаете

Юлия Галямова

Я читаю книги

ОК
Олег Кушнир

просто начни говорить и не стесняйся

Сократ

С начало нужно научиться их слушать!

Артур Цой

никак,все развиваются по разному

Ирина Смирнова

просто слушать и говорить в тему.

Ваш Король

а смысл? они все равно все тупые!