Larisa. S

Абсурд — это адекватное отношение субъективной логики к неадекватным явлениям объективного мира.

Ответы · страница 2
Валерий Зиньков

Это отношение субъективных явлений природы к неадекватным логическим методам их анализа....

Татьяна Сабитова

возможно,это когда человек не думает,что говорит или делает и получается плохо и смешно.

Галина Пестрякова

Почитайте Альберта Камю "Миф о Сизифе" там очень хорошо раскрыта философия абсурда...

Larisa. S

))

Мария Муравьева

или же - наоборот: неадекватное отношение субъективной логики к адекватным явлениям

Анастасия Комендантова

или отстраненная реакция подсознания на перманентные амплитуды окружающей среды

Buyun Black

Мадам,Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами! 😞

Людмила Микурова

Абсурд - нелепость, бессмыслица. В данном случае Вы довели свою мысль до абсурда.

Любовь Коробейникова

О, я не доросла, пока читала последние слова - забыла первые. Старческий склероз.

Ольга Белова

Возможно это всецело взятое представление своего внутреннего мира, ощущений.

Мурод Кузибаев

Гегель еще не перевернулся на своем гробу? А вот с Гоголем это было, говорят.

Мирас

наоборот - неадекватное отношение субъективной логике объективного мира

Александр Чернов

Чтобы до конца понять это выражение надо полагаю посетить Театр Абсурда

Анатолий

абсурд - это явление, а не отношение чего-либо к чему-то либо,разве не так?

Галина. Ярославль

По мере расширения Вселенной Гнев Божий становился слабее и слабее.

Lena Lubaia

а может наоборот: это неадекватное отношение к адекватным явлениям?

Индира Темербаева

мнение другого человека нужно уважать, но не обязательно разделять

Марат Чередниченко

абсурд в данном контексте это действие или наблюдаемая реальность

Larisa. S

результат

Светлана Деминская

У некоторых личностей это АДЕКВАТ- сама удивляюсь(пора привыкнуть)

强力

...неадекватным, относительно субъективной адекватности логики ...

Татьяна Овчарова

Абсурд из перевода с латинского-нелепость,бессмыслие,глупость