Slavichek Gordeev

Если вы наговорите на прощание кучу гадостей, то породите у человека массу комплексов. Не стоит также жаловаться на бывшего избранника общим знакомым. Это ставит и их, и вас в неловкое положение. Не принуждайте их занимать чью-то сторону. Вот так. Это не моё, не для меня конечно.

Ответы
Таня Григорівна

Умная мысль. В точности так и происходит: свои проблемы с кем-то выкладываем на других, к сожалению) Наверное таким образом ищем или поддержки, или солидарности.

Фруктовое Мороженое

что же это за вопрос. Он должен быть более конкретней. А это только размышление.

Slavichek Gordeev

Хах... Я редко задаю вопросы. И совсем не спрашиваю "Что такое любовь?", про позы в сексе или женское нижнее бельё. Не интересно мне это.

Рихана Рихана

НО МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮТ. ЭМОЦИИ БЕРУТ ВВЕРХ НАД РАЗУМОМ.

Феечка На Шпилечках)))

соглашусь. гадости говорить о некогда близком человеке нехорошо

Slavichek Gordeev

Конечно

Рихана Рихана

СОГЛАСНА С ВАМИ. НО ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ ПОСТУПАЮТ ИМЕННО ТАК.

Наталья Рейдина

Несколько странный текст для незнакомых людей!

Наталья Рейдина

Несколько странный текст для незнакомых людей!

Olga *****

Хороший совет. Мне мысль понравилась.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Olga *****

Я как то обходилась без взаимных или односторонних оскорблений. Когда мне мой парень сказал много лет назад-давай останемся друзьями. .мне было очень больно(,хоть не врагами)..расстались.я молча ушла.

Slavichek Gordeev

Да.... Я вас понял.....

Лілія Мороз

Это верно....но....как остановить себя???

Slavichek Gordeev

Как то вот надо.... И жить дальше

Minni Rays

согласна.ушел и скатертью дорога)

Slavichek Gordeev

Конечно! И не вспоминайте больше.

Minni Rays

разумеется!) что не мое все равно не удержать так зачем портить жизнь себе и другому человеку. я себя уважаю. и как бы там не было ему желаю счастья. )

Slavichek Gordeev

Вы молодец и большая умница. Счастья вам самого прекрасного. 🌹

Minni Rays

спасибо. и вам счастья!)Большого и настоящего.

Slavichek Gordeev

Спасибо большое.

София Тараян

Все правильно))) А в чем вопрос? !

Slavichek Gordeev

Это ОБСУЖДАЙКА, не спрашка. Вопросов не задаю: некому.

Галина Концова

Так в чем вопрос то?

Slavichek Gordeev

Иди дальше... Не для тебя

Антонина Кашлакова

Я с вами согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна Копотилкина

Это все к чему?

Slavichek Gordeev

Думай. Хоть иногда. Полезно это

Slavichek Gordeev

Угу

Татьяна Копотилкина

Комплексы появляются только у неуверенных людей

Slavichek Gordeev

Ну ну...

Татьяна Копотилкина

Не интересно как то

Slavichek Gordeev

Пшла вон, мразь дешовая

Татьяна Августинович

Не приятно

Slavichek Gordeev

Да уж...

Маринчик С

Это верно.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Маринчик С

Да он не бывший избранник. Мы не раз ссорились и не раз мирились.

Slavichek Gordeev

И как теперь? На фронтах без перемен? "А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты".

Маринчик С

Хорошо свобода. К маме его ехать не надо мирится. Ну и хорошо. Делов натворит.

Slavichek Gordeev

Да... Вот ведь жизнь! То ли смеяться, то ли плакать.

Ljudmila Isakova

a gde vopros

Slavichek Gordeev

там

Снежана Пилипчук

Верно

Снежана Пилипчук

Верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Марина

да

Slavichek Gordeev

Ок