Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите мне один анекдот. Заранее спс.

Ответы
Сергей Из Сибири

Идёт урок рисования в школе . Учительница нарисовала на доске огурец и спрашивает : - Дети , а что я нарисовала ? Встаёт Петя и отвечает : - Х * й . В классе хохот . Учительница Пете: - Выйди из класса !!! В это время к классу подходит директор , заводит Петю в класс и обращается к учительнице : - Марья Петровна ! Что у вас тут творится ! Ученик за дверью , в классе хохот , на доске х * й нарисован !!!.....

Вилинка Алексеева

Расскажу вам анекдот как Федот козу ...т, 3-4 оборота и коза ...т Федота. Простите за мат.

Вилинка Алексеева

для спрашивалки и ее участников - да!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

хороший ответ!

Вилинка Алексеева

Едет дальнобойщик. Вдруг смотрит-на обочине синенькие огоньки. Подъезжает ближе, смотрит стоит маленький человечек со светящимися синими глазами и голосует. Шофер остановился. Человечек открыл дверь и спрашивает: — Не подвезете до ближайшего города? — А че глаза синие? — спрашивает водила. — Понимаете, я пид... рас с планеты венера. У нас там все такие. А в город нужно запчастей для звездолета найти. — А ты ко мне приставать не будешь? — Да нет. Нас земляне не интересуют. — Ну тогда садись... Едут дальше. Смотрят, та же ситуация ток глаза красные. Подъезжают: — Че? — Понимаете, я пид... рас с планеты марс. У нас там все такие. Подвезите по дороге. — А ты ко мне и венерианцу приставать не будешь? — Да нет, вы меня не интересуете. — Тоды залазь. Едут дальше. Смотрят на обочине уже два огонька горят — синий и красный. Шофер приостановился возле них и спрашивает: — Ну а вам пид... расы куда? — Гражданин. Предъявите документы... ...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

хахахахахахахах! смешно. спс

Вилинка Алексеева

Студентка на экзамене по анатомии после бурных выходных. Тема - мужской половой орган. Отвечает: самый главный половой орган - мужской половой член. Профессор сидит, что-то пишет. -Половой член достигает в длину 40 см. Профессор закашлялся, мол, чего в жизни не бывает. - Внутри полового члена проходит большая кость. Профессор не выдерживает: ну, это вам уже со страху показалось!

St Tim

научился ежик ж*пой дышать, сел на пенек и сдох

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

оооо, не смешно!

St Tim

значит слышала зараза

Марыся Ива

Ананас

Надежда Сегединова

люблю слушать

Надежда Сегединова

у меня есть подруга она анекдоты рассказывает профессионально и мне этого хватает

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

класс, подружки привет!

Надежда Сегединова

обязательно