Алла Егорова

Что или кто даёт вам силы, стимул, радость в жизни?

Ответы
Александр Гришин

главное что не все плохо в этой жизни научится все преодолеть быть в согласии с собой доверять своей интуиции

Алла Егорова

Тоже правильно

Владимир Белокобыльский

Господь Бог даёт и силы и радость и стимул, а главное Веру в то, что бы не происходило всё только к Лучшему!!!

Алла Егорова

Верно!

Владимир Белокобыльский

Ну вот и здорово, что мы единомышленники!

Константин Красных

Бывает праздник-День рождения. Там столько подарков раздают:и силы, и радость, и,даже,вечное здоровье.

Михаил И Elena Dzuba

Близкие мне люди! Но и здоровая психика... Потому как если едет крыша - тут только к психотерапевту...

Юрий Юрченко

Инстинкт самосохранения. В сохраненном виде я смогу и силиться, и стимулироваться. и радоваться.

Алла Егорова

Тоже вариант!

Сергей Карук

если в душе у человека полная идиллия и гармония то есть силы, будет и стимул для кого-то жыть

Алла Егорова

А если вдруг в душе что то сбойнёт?

Сергей Карук

не спешите падать духом и убивать себя изнутри ведь "дорога" каждого человека неидеально гладкая есть и спуски и подъемы кочки и ямы.Если вам кажется что вы зашли в тупик знайте что есть рядом другая дорога с направлением жить и радоваться дальше......

Алла Егорова

Хорошо

Евгений

Такое ощущение, силы, стимулы, радость, даёт всё окружающее. Как - для самого загадка.

Алла Егорова

Это хороший тонус

Евгений

🙂

Boris Kim

Это сложный и очень объемный вопрос. Одно знаю точно-никогда не терять оптимизма.

Алла Егорова

Хорошая установка!

Там Где Лето

Меня в детстве уронили в чан с радостью....)) Вот, всегда ищу, с кем бы разделить?...

Там Где Лето

Ее не надо хватать, она из меня излучается!

Алла Егорова

Здорово!

Там Где Лето

Приятного вам вечера!

Алла Егорова

И вам!

Василий.

Сделать то для чего жил.

Владимир *********

Самый главный стимул ~ дочка. Она же самая большая радость и источник сил.

Алла Егорова

Дай Бог ей и вам всего хорошего!

Владимир *********

Спасибо!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не знаю кому что, а мне мое потомство. Мое творение. Силы не напрасно ушли.

Алла Егорова

Рада за вас!

Николай Молчанов

"Дурная голова...",а дальше вы знаете.Чем больше знаний тем больше сил===

Рафаил Сафин

Бог все это дал нам в момент рождения а далее РАДОСТЬ в самой ЖИЗНИ)

Алла Егорова

Просто и понятно и правильно

Рафаил Сафин

Спасибо) за доброе слово

Алла Егорова

Вам спасибо

Сергей

Работа моя связанная с риском, а выброс адреналина очень помогает

Алла Егорова

Удачи в вашей непростой работе!

Сергей

Спасибо Вам С наступающим!

Алла Егорова

И вас с наступающим!

Сан-Саныч Дунынбеков

Мне силы дает моя семья и планы которые я поставил перед собой.

Алла Егорова

Хороший ответ

Галина Осташко

Сама жизнь, белый свет, смена природы, красота , люди и родные

Алла Егорова

какая вы многообразная!

Галина Осташко

А вы красивая и носите мою девичью фамилию!))

Алла Егорова

Спасибо!

Владимир Илюхин

Сейчас по 5-тому каналу Вини поет, разве это не стимул))) 🌹

Валентина Исправникова

Все так не однозначно. Думаю, как это не банально, семья

Галина Гусева

Мамуля -78 лет и наши уже быстро повзрослевшие мальчики!

Алла Егорова

Как здорово! Здоровья вам всем!

Галина Маркова

Эх! Если б найти такой стимулятор! Пока на самозарядке.

Алла Егорова

Ищите в людях, увлечении да мало ли где ещё?