Жена Дракона

"Проводился такой эксперимент: младенцу давали послушать звуки, похожие на сердцебиение матери, и он успокаивался. Когда эти звуки учащались, ребенок начинал плакать. После этого эксперимента стали продавать аудиозаписи, на которых звук сердцебиения постепенно переходит в музыку." Вы бы купили своему ребёнку такую музыку?☀️

Ответы
Абырвалг

своему ребенку гораздо важнее тактильные ощущения....тепло родительское......кстати - ничего так сильно не кадечит детскую душу психику и вообще - здоровье....как тактильная депривация.

Абырвалг

сейчас не про украину речь....и хватит стрелки переводить-"а что там у хохлов" ...про свою власть речь.

Жена Дракона

Давайте про всех ...я хочу про Украину ! Потому как есть личный пример ! Я прожила там достаточно времени! И кстати о таких мамашах не то что наслышана, а воспитала ребёнка брошенного!

Абырвалг

моя знакомая воспитала уже не одного брошенного ребенка....в рф..

Жена Дракона

Я бы повторила ещё ))) но у меня есть цель воспитать внуков и своих и этого ребенка тоже. Он такой же мой, как и родная дочь.

Жена Дракона

Да-да

Александр Петрович Кудрявцев

когда были маленькие этого еще не было а теперь пусть они решают что их детям нужно

Жена Дракона

Окей

Андрей

Нет конечно, эксперименты с психикой опасны, лучше включайте обычную музыку

Михаил Румянцев

А это не похоже на программирование? Зомбирование?

Илья

нет,ребенку лучше поставить колебельную тогда

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у меня своих пока нет , но автора бы - пришиб)))

Жена Дракона

За что?

Da-Show

Даже себе бы купил, если есть такой эффект

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. в живую обнимать полезно обоим.....

Ко
Коко

Нет. Я бы давала слушать свое сердце

Жена Дракона

И сосок тоже бы не вытаскивали изо рта ребёнка? Зачем придумали пустышки, бутылочки для смеси , правда ...😆👏

Вячеслав

Кто знает...возможно, если бы был.

Леонид Писанов

да просто бы классику включал)

Noname

🤔🤔🤔🤦

Вера Гудкова

Нет,старалась быть рядом.

Жена Дракона

Всё время? Это ведь не возможно

Вера Гудкова

Меня заменяла родная бабушка.

Жена Дракона

А если нет бабушки ?

Вера Гудкова

Всегда были добрые люди.

Жена Дракона

Вера, как раз добрым непонятно кому я не доверяю ребёнка.

Роб Рой

незнаю вам виднее

Григорий Шапиро

Трудно сказать...

Lady Winter 🇷🇺

Да, купила бы.

Жена Дракона

Супер

Helena Veselova

Хорошая идея.

Сергей Субботний

ООО! конечно!

~L
~Eva Lansca~

Непременно .

Несу_Свет

Нет.