Мам, Я Принцесса!

Довольно иронично, что интернет был создан для экономии времени?)

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Николай Богомазов

50 лет назад нам объясняли что эвм облегчит труд людей, один оператор заменит 6 человек. Что мы наблюдаем? Работающих за компом больше стало чем со счётами. Иибумаг больше в несколько раз.

Грач Налбандян

Ну почему же? Он то создавался для науки, расчетов, подсчетов и проектирования. И дал громадную экономию. Он же создавался не для социалки?

Василий Масловский

Ошибочная версия!! Когда мировая революуия показала свю утопию.. На её смену как система мирового управления пришла глобальная сеть!!

Илья

ты не прав, интернет был создан для передачи данных. Это только потом стали его использовать не по назначению

Николай Филиппов

для экономии времени в условиях войны. это изначальное назначение интернета. И только потом он пришел к нам.

Александр ))

А что принцесса, сколько бы бежал до вас мой скороход с письмом??? А тут раз и вот Вы пред очами моими...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага все в доступе но время не прибавилось😂выходили например за фильмами диски, а щас не выходят😂

Алексей

Уверяли, что любому будет доступна любая библиотека и книга... С такими ценами я лучше кино посмотрю.

Niemand Против Войны

Он и экономит время -- но время занятых. А бездельники и без интернета найдут, што бы не делать, мадам.

Лена Глотова

Конечно))) он и сэкономил....только то время, что вы потратили бы на дорогу, вы сидите на попе😉

Николай Пархачев

Палка о двухконцах )))Вопрос выяснил за 5 минут, а завис в интернете на 3 часа )))Это экономия ?????

Михаил Пухов

Согласен. Однако вы не представляете, сколько мы времени тратили находясь в библиотеках.

Авраам Чулпанхаматов

Интернет - да, но не социальные сети... Это болото по выкачиванию денег провайдерами...

Акакий Акакиевич

Возможно, вам удобнее было бы самой разослать письма с вашим вопросом все желающим.

Виктор Иванов

машина была для скорости передвижения, но это не мешает просто кататься по городу

Алексей Лимов

Не знаю, смотря кто им пользуется умный потратит его на знаниня глупый на соц,сети

Борис Зайков

И для информации. Хорошо помогает, если с умом пользоваться. Во благо, а не во вред.

Саня Друг

Ага! Залипаеш так,что сэкономить получаеться на еде. Пожрать короче даже некогда)

Неклюет

По работе это не измеримая экономия по сравнению с временем бумажных носителей.