Лариса Баранова

СЧАСТЬЕ ЭТО ГОРСТЬ ВОДЫ КОТОРАЯ УХОДИТ РУЧЬЕМ ИЛИ КАПЛЯМИ ВЫ СОГЛАСНЫ

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

...Счастье - это благословенное журчание водицы,что струится у ваших ног........

Юрий Михайлович Колесник

...Значит,Ларисушка,бершь своими ладошками горсть питья благословенного и пьёшь всё до капли...... Дальше всё почувствуешь.......

Юрий Михайлович Колесник

....Держи свой взор на руках своих.... Ты должна знать о силе своей.......

Лариса Баранова

спасибо я вас поняла - как хорошо что жи вая вода рядом

Юрий Михайлович Колесник

...Умница..!!!! ...Удачи Вам..!!!!!...

Ва
Варя

Это довольно пессимистичное описание, но да, счастье не может длиться вечно

Виталий Козачишен

Счастье не материально, нельзя это мерять материальными категориями!!!!!!!!!!!

Larisa Mamonov

Счастье - это миг, но память об этом миге раскрашивает жизнь в цвета радуги.

Виктор Шаламов

Нет, не согласен. Не похоже. Счастье или есть, или его нет. Какая уж тут вода?

Елена Меленевская

То есть, надежды нет, в любом случае останешься просто с мокрыми руками....

Василий Калиниченко

Не совсем,счастье накапливают каплями,о упустить его можно одним ручьём.

Лоуренс Аравийский

Да. Это по каплям выходит радость с чувством недостатка ощущения печали

Александр Писаренко

Нет!!! Это, наше душевное состояние, которое мы готовим и выливаем в мир!

Лариса Баранова

мира и спокойствия вам и весны

Александр Карабанов

Счастье это когда не задумываешся отдать жизнь задругого человека

Александр Карабанов

Да нет просто такой принцип жизни

Надя Nadya

нет )) для меня счастье это моя дочка и она от меня пока нее уходит ))

Лариса Баранова

пусть счастье и здоровье будет с вами всегда

Надя Nadya

спасибо и вам всего наилучшего ))

Володя Иванов

Не совсем так,Счастье это когда в семье лад ,здоровье и покой!

Ro
Roman

Не согласен, счастлив тот кто умеет ценить то, что у него есть

Сергей Колесников

бла-бла-бла.На этом делают деньги,а мы-слушаем,уши развесив.

Лариса Баранова

не слушай чужие деньги не считай

Сергей Колесников

Чужие?Березовского бабки-его?Я посчитал:...

Наталья Досужая

нет,бывает нежданно-негаданно нахлынет.когда не ожидаешь

Лариса Баранова

пусть всегда оно будет с вами я была в вашем городе

Наталья Досужая

спасибо,пусть будет,ну и как Вам мой город?

Лариса Баранова

великолепен и был добрым в свое время у меня тетя там жила

Валерий Шерман

А почему счастье должно уходить?Значит плохо держите его?

Елена Курбацкая

нет счастье это водопад, который питает живописное озеро

Аля Князева

нет. счастье мы должны удерживать и не капли не проливать

Наташа Куренкова

Не знаю. Может можно его в хрустальный сосуд поместить?

Лариса Баранова

хрустальное счастье разбиться легко

Наташа Куренкова

Хрусталь символизирует не только хрупкость, но и чистоту. Я это имела в виду.

Лариса Баранова

будьте счастливы и радостны

Александр Граков

счастье - это то, что вам желают, а не то, что вы имеете