Просто Чудо

Вопрос мужчинам:ваша знакомая имеет привычку пытаться выйти из машины на ходу.Продолжите с ней отношения?И что вообще думаете о таких дамах?

Ответы
Сергей Ольшевский

если ей это удастся - естественно отношения не смогут сложиться... её по асфальту размотает 🙂 думать буду хорошо о ней... ну плохо о них не принято =)))))

−1
А. Беркович

манипулятор...надо дать ей это сделать разок на не очень большой скорости, прямо сказать: выходи! и посмотреть что из этого выйдет

Просто Чудо

так и сделаем

Sergio

Она истеричка что ли? Или сумасшедшая? Так неизвестно что дальше выкидывать начнет. На@уй такую! (Это шутка) 😁 😎

Просто Чудо

последнее верно!)))Даме просто витаминов не хватает!))

Овца Петти Мутон

Сергей не может смириться с такой мелочью, что дама на ходу машины выходит. Истерик, наверное.

Просто Чудо

а Петти так делает?

Овца Петти Мутон

Конечно, она же Овца, если не пристегнуть, ломиться может начать. http://rebrn.com/re/im-taking-my-girl-out-today-2145995/

Просто Чудо

да уж..

Sergio

Сергей с этим смириться не может. Покажите мне того, для кого это норма...🤔

Акакий Акакиевич

думаю, что очень удобная мадама. Когда надоест, можно просто не удерживать её от выхода на большой скорости )

−1
Просто Чудо

как вы правы)))

Реалист (27 Регион)

И где же вы такую дуру нашли? Если она выходит на скорости больше 60, то второго раза скорее всего не будет.

Реалист (27 Регион)

Ну и нафига вам такая бомба?

Просто Чудо

мы с ней подруги.Мужики у неё...я их не знаю.

Просто Чудо

как есть.Ему нравится что она себя так ведёт

Реалист (27 Регион)

Ну что-ж. О вкусах не спорят...

Просто Чудо

тоже верно

Лариса

Для начала озвучить - ещё раз так сделаешь,в машину не сядешь! У меня шефиня так делает,убить хочется...

Просто Чудо

а двери блокировать не пробовали?

Лариса

Шутишь? В " буханке" есть блокиратор? Пусть её муж переживает...у него фолькс... Водилу только жалко...

Просто Чудо

аа буханка.Дама конечно чёкнутая.

Лариса

Да вообще, звизда..

Лариса

)))

Dark Forest

)))))) 🤣 🤣 🤣 фиг знает что тебе посоветовать братан🤣 наверно ну её, а то ещё выпрыгнет под машину

Просто Чудо

это она легко может.Чёкнутая ведь...

Алексей Горталов

О! Тёща, каждый раз пытается сбежать за пару кварталов от её дома. Отношения продолжать приходится

Наташа Чичканова-Кравец

Дурочка! Подвергаются опасности других людей! О своей не думают, пусть хотя бы подумают о других!!!

Просто Чудо

мозгов нет.Думать нечем

Наташа Чичканова-Кравец

Их наверно и не было! Не чего таких в машину сажать!

Просто Чудо

некоторым всё равно кого катать

Анна Осокина

А что можно подумать о кавалере, который довел даму до того, что она выходит из машины на ходу...

Просто Чудо

он не доводил,она сама такая

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

продолжу отношения, вроде не особо серьезная причина для расставаний, но пусть пешком ходит

Просто Чудо

не думаю что причина не особо серьёзная

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если это единственная проблема, не вози ее на машине просто и живите счастливо

Просто Чудо

это не моя девушка

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да пофиг чья девушка, смысл от этого не меняется

Александр Жук Эстония Таллин

я ей посоветую классный обрыв откуда она легко может сброситься не оставив следа ни у кого

Григорий Земляной

привцчка-ЭТО вторая натура,пытается выйти и хуй с ней,пусть идет.БАБА с возу -коню легче.

Григорий Земляной

Зачем мужик лысый на аватарке.

Просто Чудо

дело не в мужике,а в цитате)

Григорий Земляной

В заблуждение меня ввела не цитата,а аватарка с Д.НАГИЕВЫМ,КОТОГОГОтерпеть не могу.

Просто Чудо

ну почему же...нагиев очень интересный мужчина...

Жанат Комутов

С теми, которые вышли из машины на ходу? Можно только носить цветы на их покойное место

Просто Чудо

точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если мне девушка говорит:"Останови машину", я сразу молча останавливаю . . . пусть идёт!

Просто Чудо

и правильно!

Руслан Смирнов

а она, потом так же на ходу и возвращается в машину или приходится притормаживать?

Просто Чудо

вот не знаю.Подруга у меня рассказывает,что так делает.Честно говоря не верю я,что она так делает!

Руслан Смирнов

загадосности нагоняет? Интригует? Не спростаааа.....

Просто Чудо

видимо витаминов ей не хватает,вот и живёт фантазиями

Крысанов Андрей

ну если на ходу при скорости хотя бы 70 км/ч -ей респект и уважуха. наш человек.

Просто Чудо

но это спорт,хобби,а не загоны нездоровой психики

Крысанов Андрей

спорт это когда деньги медали лечение в Германии. а когда коллега шипами въедет тебе в ахилл а ты через месяц лечения за свой счет опять с ним играть будешь - это никакой нездоровой психики - просто хобби.

Просто Чудо

странные у вас хобби

Крысанов Андрей

не более чем у других кто таскается в горы и спит там в гамаке на вертикальной стене при минус 25

Просто Чудо

кто во что горазд

Stanger

Чё тупая?) Замечание сделаю) ещё раз такое повторится, ко мне больше не сядит

Просто Чудо

некоторым такие дамы нравятся

Stanger

Ну она должна быть секс бомба, чтоб терпеть такие выходки) и то, какое-то время

Просто Чудо

ничем таким не обладает

Stanger

Тогда ходит она пешком)

Знайка Всемогущий

У меня таких знакомых нет... В моей машине вообще все пристегнутые сидят😉

Просто Чудо

какие умницы

Знайка Всемогущий

Хуже... Я не еду 🙂

Сергей Толстель

Я такую только один раз видел. Девка ноги поломала, больше я её не видел.

Просто Чудо

хорошо что ещё не голову

Сергей Толстель

Сама виновата. Вспоминается случай с дурой, которая топлесс вылезала из окна тачки и которой на полном ходу дорожным знаком снесло башню.

Просто Чудо

ну дураков не сеют не пашут.Они сами родятся

Сергей Толстель

стране нужны герои, но почему то звизда рожает дураков...

Просто Чудо

нутк,что поделать,видно судьба у них такая