Александр Акинин

Когда-нибудь в России будет адекватный прожиточному уровню минимальный размер оплаты труда? Или партии выгодно ,чтобы народ были жуликами и крысами?...

Ответы
Наталья Журавлева

видимо лучше, потому что не думают о людях живущих в сельской местности, которые живут на минималку 5300, дать бы путину столько на месяц пусть попробовал бы прожить на них месяц и платежи заплатить

Юрий Волохов (Г. Асбест)

канечно выгодно! а тюряги в россии переполнены кстати сколько раб силы!

Татьяна Сухина(Покидько)

этого никогда не будет, где воруют сами - другим не дают!

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

А может народ нищие а жулики другие

Артем Устименко

возможно, точно не скажу)