Любовь Ларина

самое не вечное это любовь. А НЕТ ПОДОЖДИ, КОЛГОТКИ ЖЕ. САМОЕ НЕ ВЕЧНОЕ ЭТО КОЛГОТКИ МАТЬ ТВОЮ САМОЕ НЕ ВЕЧНОЕ ИЗ НЕ ВЕЧНЫХ ПРОСТО!

Ответы
Aleksandr Pankov

Любовь!Советую разобраться в разных понятиях любьви: Божья любовь-это высшее что есть на земле и в вечности. Еще есть любовь отца.матери.друзей.Любовь между парнем и девушкой.Так же любовь к жизни.миру и так далее...Любовь-это главное что движет нашим миром.Только не путать с самолюбием-это извращение истинной любьви.

Владимир Бекетов

Нельзя так однозначно говорить, рпньше их по долгу носили, давайте на чём нибуть другом остановимся, ну шприц одноразовый например.

Дмитрий Каракозиди

Слушай ты Любовь, да не тяни ты на любовь. Она то вечна и прекрасна. Даже если сейчас, ее нет у нас.

Ядовитый Скрипач

Взятое потом? это не самая проблема. А не вечное, это наши тела, но вот душа...

Николай Сун-Шу-Лин

маму мою не трогать, а любовь бывает еще какая вечная просто разленились

Ruslan Sokolov

что у вас в голове творится?и что вы решили что же самое не верное?

Марина Скирута

Да ладно у меня это ногти.Просо не вечней некуда

Олег Собенко

Ларина фамилию тебе не правильно присвоили!)))

Александр Цыпышев

это что за херня, а не вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Фадеев

то затяжка, то стрелка, то еще хуже)))

Татьяна Евтухова

колготки иногда прочнее любви

Виктор Луценко

Всю ночь ты не смыкала ног..

Андрюля Пак

Логично,но можно без мата...

Валентина Кузнецова

Это точно вечная проблема

Андрей Храмовник

привет) норм придумано))

** Elshad **

дууураааа

Любовь Ларина

лицо у вас такое мило,и совсем не обезображено интелектом))))))))

** Elshad **

в мире вечное не чего нет. за вульгарное слово я пишу дура