Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы любите авокадо? 🥑

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

кушать люблю,а так нет.

Валерий Дягилев

Ну а что, кушать можно.

Xurik Xill

да и тебя 😘

Barba Rossus

Ни разу пробовал)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А что любишь?

Barba Rossus

Фрукты я все люблю, Еленка) виноград, банан, киви, финики, ананас, намдарин...

Barba Rossus

И манго полюблю, если попробую)

Ро
Рома

🥑угощайтесь

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пасяб)

Ро
Рома

отдохните там

Ната

Нет оно жирное!)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это полезный холестерин

Ната

Я знаю , но и вкус для меня неприятен

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А мне нравится)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Их ещё надо правильно выбирать. Зрелые вкусные. Обычно у нас недозрелые продают.

Ната

Абсолютно верно брат также говорит

Андрей Ерёмин

Нет. Но покупаю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Значит она у Вас молодец

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

🤣 Нет, просто она знает, что полезно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Косточка обладает противораковым свойством. Кто её употребляет, тот не заболеет)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, надо высушить и перемолоть на кофемолке)

Андрей Ерёмин

Скажу жене. Хотя молоть придётся мне

Любовь Ф

обожаю!!!!

Евгения

Люблю!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я тоже)

Евгения

А как его едите?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Делаю салат, смузи 🥑 +🥒 или превращают в пасту и мажу на хлеб.

Евгения

Вот мне паста очень нравится! И в салат добавляю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и зря, Диана

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня два вопроса))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И таааак)) первый ты знаешь))

Ал
Александр

Нет

Ал
Александр

Я всё ни как не попробую 😕

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

надо попробовать он очень полезный

Ал
Александр

Как нибудь попробую всё равно

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

👍 вкусн

Наталия Евдокимова

У нас есть овощи и фрукты,которые имеют витаминов не меньше вашего любимого авокадо.В любом ареале планеты свои витаминные запасы.А то,что Вам предлагают с другого места планеты,привезенное за тысячи км -это просто рекламный трюк,соблазнение экзотикой.А знаете,я родилась и выросла на Кубани,53 года живу в Туле и НИКОГДА не покупаю абрикосы,жерделу здесь.В отличие от помидоров,которые дозревают без родного куста,абрикосы и жердела никогда не будет такой,как на юге.Созревшие на ветках ароматные,сочные.Выйдешь утром на крыльцо,а с ветки "плюх" на траву,поднимешь,порой даже не мыли - особенно после дождика,язык проглотишь от вкусноты. Вот в Египте подавали свежие финики - вот это финики,а сушенные сладкие чрезмерно,не покупаю и не ем.Аналогично и инжир,только на юге,в Адлере,Сочи,Гаграх его можно попробовать свежий,спелый. Здесь покупаю яблоки,груши,местные сливы,виноград любой прекрасный,землянику,клубнику и все,что растет в средней полосе.Хурму - королек,полакомиться,особенно мороженую,апельсины,мандарины - это все достаточно спелое.Арбузы,дыни,тыкву,ну и остальное. Рукколу - не понимаю вкуса.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Рукколу я не пробовала

Наталия Евдокимова

Трава травой,чуть кисловата.Наш щавель куда вкуснее.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я люблю пирожки с щавелем

Ан
Аня

Да