Nu
Nunan

Сорос предрекает девальвацию инфляцию. Будет ?

Ответы
Fedor Shkenev

А что-нету? При СССР машины стоили тысячи, теперь-миллионы... Квартиры-аналагична... Рубль уверенно стремится к центу...

Nu
Nunan

В 90 е ходили в магазин с мешками рублей

Fedor Shkenev

Это называлось "Гиперинфляция"...

Nu
Nunan

Уронить рубль это цель

Fedor Shkenev

Я где-то недавно-во вполне официальном источнике-прочел что-то типа: "Бюджету инфляция выгодна, т.к. валютная выручка экспортных отраслей покрывает большинство его расходов..."

Nu
Nunan

Есть такое дело. Но особенно выгодно пенсионерам рост цен на жизнь

Fedor Shkenev

Да не только... Я сейчас не припомню-но когда-то давно кто-то из членов Временного правительства сказал"Если за рубль дают полтинник-это хорошо! Хуже, когда за рубль будут давать в морду!"

Nu
Nunan

Интересное время.

Амина

будет. Если все начало дорожать и пишут, что повысят зарплаты и пенсии-это признак

Nu
Nunan

Назад в 90 е

Амина

ну не совсем такая ситуация

Бегущая По Волнам

если предрекает,значит что то однозначно будет

Nu
Nunan

Пенсионерам радость

Бегущая По Волнам

пенсионеры не выживут,бунтовать пойдут

Nu
Nunan

Не пойдут. Уже ходили голосовать

Бегущая По Волнам

ходили

Светлана

Будет. Он и устроит. Скушно ему стало.

Епифания

В какой стране?

Nu
Nunan

В странах с развивающейся экономикой.

Ирина Андреева

как обычно

Nu
Nunan

Да это обычно обыденно

Тамара Коваль

будет(((

Nu
Nunan

Не в первой