Ирина Красноярск До Востребования

В Мадриде наши услышали крик: "Русских бьют!" Когда спасли - оказался молдаванин.
Русские своих не бросают, так ведь?

Ответы
Майя Петрова

Хитрый молдаванин! Это ещё что. Читала я историю одного бывшего студента РУДН (дело было при СССР ещё). Жили они в общаге, у них учились негры. Как-то раз наши повздорили на улице с парнями с Кавказа, те пришли всемером наших побить. Наших было трое, один убежал за помощью. И вот врываются в комнату этот посланец и 5 негров с криками: "Чёрные наших бьют! Бей чёрных!" Кавказцы офигели и убежали...

Константин

Живя в Германии уже 20 лет узнал интересную вещь .ранее все люди выходцы из СССР неважно русский,узбек, татарин для немцев были русскими.. сейчас русские и украинцы, хотя все украинцы здесь говорят только на русском

Ирина Красноярск До Востребования

У нас они тоже говорят только на русском. И немцы тоже, и татары.

Константин

Так что язык это был лишь повод

Константин

Для военных действий

Ирина Красноярск До Востребования

Я не особенно понимаю, о чем речь.

Константин

Не будем продолжать это

Ирина Красноярск До Востребования

Зеленский действительно издал указ о запрете украинцам говорить на русском языке. Но указ принят не так давно и никак не мог быть поводом для конфликта. Всё началось с того, что Луганская и Донецкая области Украины вышли из состава Украины и провозгласили себя независимыми республиками. Киев периодически обстреливали Луганск и Донецк. . Участвуя в выборах президента в 2019 году, Зеленский обещал прекратить военные дейсвия, но слово своё не сдержал, став президентом. В 2022 году ДНР и ЛНР обратились за помошью к Россиии. Путин объявил специальную военную операцию. Сейчас ДНР и ЛНР официально вошли в состав России

Alexandr Tokman

только трупы своих солдат русские кидают под Авдеевкой, бросают на корм свиньям и диким зверям!

Геннадий Анисимов

Славте Путина и его пропаганду! А хотите реальности... даже советовать не буду, куда сходить!

Сашка Zмей

Не переживай так, рваное очко. Пшëл в яму нах

Ергалиев Жомарт

Был заграницей, меня всегда называли русским, я устал говорить, что я казах с Казахстана..

И*
Ирина *Z

В Мадриде и молдаване это русские. А вот в Молдавии всё иначе.

Марина *****

Вместе- целая страна, вместе - дружная семья!!

Ус
Усят

Главное вспомнить вовремя русский язык))))

Ус
Усят

😉 Благодарю

Александр Кульков

Пешеход , откинув ноги ,
В воздух прыгает с дороги .
Птицей страшно быть , она
Небом отягощена .

Ирина Красноярск До Востребования

Откидывают копыта, а ноги раскидывают 😁

Александр Кульков

🖼коза ....

Alex Dark 🇷🇺

Тк сученок знал что русские подорвуться

Женя Пивнёв

😁. Ну а чё, нехер наших трогать.

Женя Пивнёв

Не факт, историю Славян довольно основательно затёрли. И вечно пичкают то Китайской философией, то библией. Я у попа как то спросил. Отче наш, ведь это обращение к отцу, а к вам заходишь, сразу раб божий. 😁. Он меня чуть не побил.😁

Ирина Красноярск До Востребования

Меня заинтересовал этот Орбини. Надо о нем подробнее почитать

Женя Пивнёв

Да у него есть некоторые ссылки на книги, откуда он черпал инфу. Но их пока в инете нет.

Женя Пивнёв

🥂🍫

El Fuego

о да прям потрясающая история

Ирина Красноярск До Востребования

Русские - наверное, это не столько про национальность, сколько про мышление, поступки, убеждения.
И да, куда русские без татар, армян, казахов, азербайджанцев, грузин, чеченцев, бурятов и всех-всех, кто живёт с нами на одной, Богом и предками данной земле, защищает её и развивает!
И украинцы еще недавно тоже были нам русские.
Вот давайте просто пробежимся по нынешней военной верхушке Украины. Новоиспеченный Главком ВСУ Александр Сырский. Родился в России, учился в ВУЗе МО в Москве, его родители и родной брат живут во Владимирской области
Украинский язык не изучал, поэтому до сих пор
не может бегло разговаривать на мове.

El Fuego

живут в помойке и сосут у еврейских господ и при этом собою гордятся да..это по русски

Ирина Красноярск До Востребования

Самс-то понял, что написал?

El Fuego

давно все про вас понял

Ирина Красноярск До Востребования

Я тебя поняла, ты сильный,
Знаю будешь бороться с судьбой,
Ну,а я буду рядом, милый,
Яркой звездочкой над тобой.🤣

El Fuego

красиво

Дмитрий Степанов

Точно! Пусть он и молдаванин...

Чи
Чин

бросили всех в 91-м, матушка

Ирина Красноярск До Востребования

Никого не бросали. Выход республик из состава СССР был добровольный.

Виктория)

Чем молдаванин не русский

Ирина Красноярск До Востребования

А индус чем не американец?

Виктория)

Собственно да

Уху Евший

И хохлы так же орут, блять!

Павел 2000

Повеселили... Спасибо...

Нептун

это флюгерные страны

Миронов Николай

Добили молдаванина?

Ирина Красноярск До Востребования

Прочитайте, в интернете есть ответ

Nn

😁вот хитроопый))

Lisovskiy.sergey

Естественно

Lisovskiy.sergey

Kavkaz Style / Kyanq - Topic

Lisovskiy.sergey

♛ DJ ERDiL - KAVKAZ Mix ♛ (2023) |Video G55| Remix HIT В машину🔥 / LioNBeats

Lisovskiy.sergey

JANAGA - Что тут потеряла X ЛЕЗГИНКА [STIL REMIX] / YUPOLK

Lisovskiy.sergey

Такая женщина встречается не часто (Official video) / Edik Salonikski