Наталья

Всё,что не оправдывает надежды и капиталовложения в России надо расформировывать.ВАЗ (машины так и не научились делать),Весь шоу-бизнес (Что-то не ценят наших звёзд нигде) .Может предложите ещё варианты?

Ответы
Вл
Владимир

Наш народ страдает тяжким недугом, патологическая неаккуратность на грани издевательской небрежности. Эта болезни помешала приблизить Волгу по качеству к Мерседесу, и помогла из Фиата сделать Жигули.

Наталья

Интересно)

Сергей Богатов

Попсу стоит погнать,но только тех,кто с голубого глазу не слазит.А есть и талантливые.Таких не увидеть и не услышать.Да и западных звездюлек полно,которых слушать тошно,но нам их везде навязывают.

Наталья

Это-точно.

Пит Бабуин

ну привет.. не ты ли год назад в жопу целовала С . Михайлова... а сегодня расформировать.. А ВАЗ.. скем тогда ваши мужья сексом заниматься будут??? А ты расформировать!! Думай прежде чем предлагать!!

Наталья

Я??? Михайлова...А кто это? Директор ВАЗа что ли?

Пит Бабуин

Дурочку не включай!!

Пит Бабуин

С Михайлов - директор местной бани!!

Наталья

Ты меня с кем-то перепутал явно.Кто такой Михайлов этот?Фамилия русская,популярная.

Пит Бабуин

я что похож на дебила?? про шоу бизнес рассуждаешь.. а Михайлова не знаешь..как вы уже остопиздили..

Наталья

Я-про поющие трусы.Где голос не важен.Важны-связи.Матом не ругайтесь.Знаю я этого .ну пел там сопливые песни.Слушать можно было пока в телевизор не влез))))))

Пит Бабуин

вы на столько привыкли сексом с мозгами заниматься что уже и не представляете как с телом.. а ведь это природой заложено.. вот у вас и выключатель появился.. что бы интоксикация не добила!!

Александр

Вы купите Ваз за 1,5 миллиона ? Машина хорошая будет , я думаю нет не купите , лучше иномарка так как раскрученный бренд , поэтому и делают то что и раньше , особо не вкладываясь в технологии .

Николай Богомазов

Ага. И тогда людей надо ликвилировать. Ведь они не научились хорошо делать. Как сказала Олбрайт: русских хватит 18 мильёнов. А вы что умеете отлично делать?

Наталья

Я получаю з/плату согласна сделанной работе.Не больше.

Николай Богомазов

Я не о работе.

Наталья

Я о том,что мне не переплачивают.Так,как футболистам и певцам.Каждый должен делать свою работу.Не всем же петь-плясать.Кому-то надо и лечить-учить-строить......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не продолжу,возражать буду,а то у меня была "лада 1200"и служила меня отлично,без никакого ремонта 25 лет 😛

Наталья

Это Вы-хороший водитель!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "лада"была хорошая,купил 1980,но если жалуетесь,зночить что "модерные" хуже

Валерий Сумский

У меня машины. Например, Зыкина пела нарасхват в 94 странах мира. Пугачгева, Кобзон и Магомаев не сильно отстали

Наталья

Тогда это был не шоу-бизнес.Талантом люди добивались успеха.

Валерий Сумский

Кобзон до сих пор поет

Юрий Юрченко

Все должно быть свое. Чужое будет еще хуже и в самый нужный момент его откажутся поставлять.

Сергей Шукшин

чё вам бля ваз житья не даёт , ездил на разных , так и вернулся , причём карбюраторный

Наталья

Но судя по машинам,бегающим у нас на дорогах-процент очень маленький.Многие хвалят-но покупают иномарки

Сергей Шукшин

хде у вас ?

Наталья

В Москве

Сергей Шукшин

оооох - вы бы км на 500 отъехали , ломается ВСЁ , а вот сделать ваз в разы дешевле , просто доходы у москвичей и остальной страны раза в 4-5 отличаются

Наталья

Да нет же.Новый ВАЗ за 400 можно взять Но и подержанную иномарку за эти же деньги.Люди выбирают второе

Сергей Шукшин

авот подержаную так вообще жопа (пардон) с приятеля 4-х летний Х5 за полгода 270 косарей выбил

Наталья

Я этих тонкостей на знаю.Я вижу,что покупают.И что хотят купить

Луч Лучик

наши авто ВАЗ очень лаже популярны, и на Евровидение занимаем высокие места

Луч Лучик

всё получится у Вас

Наталья

Так планов нет

Луч Лучик

в начале определите цель

Наталья

Невыполнимая она у меня.

Луч Лучик

это очень хорошо

Дмитрий Лебедев

Всех недовольных Россией. И от самих толку нет, и другим настроение портят.

Наталья

Останутся одни китайцы у нас тут.....

Дмитрий Лебедев

Вот и посмотрим.

Я Рисую Осень

кто не с нами, тот против нас!
вырезать как крыс.
я готов душить

Наталья

Но как?Сидя в инете-это вряд ли получится

Я Рисую Осень

я о реальной жизни

Де
Дед'уктор

Всё, кроме Министерства иностранных дел и Министерства обороны.

Наталья

Согласна с Вами.

Da Vid

О миледи Вы правы! Точно все это Вас не касает-я! Вы очень симпат.

Da Vid

Вы уши по анг-й?

Наталья

Нет.Вы можете писать мне в Однокл

Da Vid

Ето так сложно для ВАС?

Наталья

Написала

Da Vid

Я Вам ответил...но замок не мог "откр"!

Александр

Правительство... Оно не старается для налогоплательщиков.

Олег Жеребненко

Согласен! Приоритет отдадим пустому блеянью на "спрашке"

Наталья

Да здесь -это узкое закрытое общество.Почти-секта.Кто нас услышит)))))

Александр

вариантов много, но тогда не будет почти ничего своего...

Наталья

Почему?У нас самое лучшее в мире питание!Продукты,наши технологии.Ткани (хлопок,лён) Самолёты,Наши лекарства тоже есть хорошие.Но..Мы о них просто не знаем.Список можно продолжить.

Александр

с питанием вы перегнули... с самолётами и тканями тоже (у меня жена шьёт), про наши лекарства знаем (жена - врач): самолёты у нас военные хорошие, ткани свои хорошие по пальцам пересчитать, не говоря уже про технологии... я, конечно, за свою продукцию, но... с БОЛЬШИМИ оговорками...

Наталья

А вот японцы в восторге от наших продуктов!

Александр

молодцы...

Наталья

Да,кстати,у тебя 2 жены?

Александр

мне и одной хватает...

Алекс Сypov

такими темпами Вы и до правительства доберетесь...

Наталья

Только до Думы

Алекс Сypov

не останавливайтесь)

Наталья

Нужна команда

Александр Костромин

ДРСУшников разогнать, все равно дороги не делают)

Слуга Государев

Ваз хорошая машина особенно семерка классика

Наталья

ВАЗ-оставим тогда.Ради семёрки)

Слуга Государев

согласен но и Лада тоже ничего

Наталья

Тогда и Ладу оставим)Про песни комментариев не будет?Согласны со мной?)))

Слуга Государев

Согласен

Виктор

Ни хрена толком делать не умеем,кроме оружия