Андрей Грехнёв

Рептилия,в печени которой камни превращаются в жемчужины (онли фанам SW)

Ответы
M*
Marina *****

Увы, жемчуг образуется тодько в раковинах-жемчужницах..Все остальное миф.

Константин

хотелось бы посмотреть..ни разу не видел

Марина Кузичева

давно изучала биологию... не помню

Андрей Грехнёв

разве в школе преподавали когда-то летопись Звёздных Войн)

Марина Кузичева

все что придумано в фильмах или книгах взято не с проста.... гугл вам в помощь и вы узнаете много нового

Андрей Грехнёв

мне Вукипедия помогает,там всё обьяснено откуда чо Лукас и его банда выкопали

Марина Кузичева

тож не плохо 🙂

Олег

мне чего,больше делать нечего!?).

Ан
Анжелика

что за рептилия???

Андрей Грехнёв

Дракон Крайт

Ан
Анжелика

и это какое-то ископаемое???

Андрей Грехнёв

Нет,просто вопрос задан поклонникам звёздных воин они должны понять)

Гасан Гейдаров

Анжелика, рептилия - это вид змеи

Ан
Анжелика

я знаю....просто удивилась... какой дракон....а кино это не смотрела

Гасан Гейдаров

...и ничего не потеряла. Это фантастические фильмы

Яна Линь

РАПАН

Андрей Грехнёв

Рапан это моллюск а не рептилия,пожалуйста не позорьтесь так больеше)

Яна Линь

ну напиши очень хочу знать про рептилию эту