Noname

Ну когда уже начнется космическая экспансия?

Ответы
Александр

Уже началась.Вот ещё дырки заклеим на МКС, падшую ракетку подрехтуем,и попрём.Главное,святой воды не жалеть,перед пуском,и молитвы провыть правильно!

Не Может Быть

Со дня на день уже на Марсе картошку выращивать будем. А потом на Венере будем шашлыки жарить. И т.д...

Noname

на амазоне) не пропустило слово

Не Может Быть

Аааа, понятно. Зачем Амазон? Я через косвенных продавцов перепродам. Так даже больше накрутки будет...

Noname

Так тебя заложат еще раньше

Не Может Быть

Куда? В ломбард?

Noname

Если бы в ломбард.....

Майя Петрова

А Вам что - не терпится быть съеденным или послужить для опытов?

Noname

Человеческую.... Экспансия - освоение космоса

Майя Петрова

Ну и куда наши-то полетят? Кроме Марса? Нужен иной прницип перемещения в пространстве на сверхдальньие расстояния...

Noname

Ну так все в наших руках

Майя Петрова

В мозгах - скорее

Noname

😒

Виталий Жемчужников

Когда чина рагозина и всю свиту чинушь закопают

Епифания

Куда?

Noname

Интуиция..... Это такое.....

Сергей Чирва

Нужно время, для сближения с Востоком и тут быстро не получится. Лет так с 30 уйдет.

Noname

Зачем сближение?

Сергей Чирва

А шоб не было войны, нужно его ассимилировать.

Noname

Нуитак текущая ситуация - ширма....