Ал
Александр

борюсь с омикроном 6 литрами пива! а у мамы 37.2 было( говорит,саша не приезжай),наверное омикрон,выпил таблетку ингаверина,а дома за 8км от мамы я 6л пиваса взял,температура 36.5 за 15мин (саша же не боится омикрона).....я завтра заболею? (не советую так ,я алкаш)))))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, видно что бухаешь жёстко

Ал
Александр

ой с моей мамой это конечно,ей 61,она за 8 км и 37.2 температура! и кашель,я за маму наеду на любого мудака и хейтера,э

Галина

По лицу видно.

Ал
Александр

главное не заболеть мне! 36.5 намерил за 25мин

Галина

Ну да, фиброзы и цирроз печени куда приятнее

Ал
Александр

это ж долговременное последствие....а пока омикрон бушует