До
Домино

🖼 А Вы, Белочку видите, завязать не хотите?)

Ответы
Се
Сергей

Ага! Проснулся, смотрю на груди бурундук сидит! Я ему кричу- ты кто на фиг?! А он мне- на вас , алкашей, белок уже не хватает!

Майкл Карлсон

никак не пойму каким образом черти, обычно являвшиеся алкашам в белой горячке, выродились в рыжую красавицу...

Марина

У нас в парке полно, на фотках отражаются, так что пока не будем завязывать

Синюшный Роджер

вижу! но с меня меня хватит жены и грудей завязанных на спине )

Al
Alex

🖼 лучше пойду пирогов напеку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня за окном часто по веткам скачет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Галина тоже здесь обитает...

Виктор Маркин

пытался . 🤣 царапается. 😉

Rima Kravcenko

не вижу данных.......

Clan

🖼

Senior Full Stack Developer

🖼

Игорь Фолимонов

А я не пью.

Григорий

Не вижу