Bekov Gobil

как можна бистре найти свой половинку?

Ответы · страница 2
Лилия

В таком вопросе нельзя торопиться, в свое время найдешь свою половинку.

Сергей Моисеев

Тут, ты сам себе советчик..... ,хотя есть один совет,не сиди дома,общайся.

Галина Разоренова

Быстро не получится!Ищите-ищите-не торопитесь,а то ошибиться можно...)

Виталий Лядов

спешка нужна только при ловле блох и при поносе не торопись найдёшь

Юлия Александрова

я не искала он сам меня нашел и решил что я буду с ним и только с ним

Anna Sokolovskaja

Ты уверен, что то, что ты быстро найдёшь и будет твоей половинкой?

Галина Величко

Скорость нужна при ловле блох. А вторая половинка найдется сама.

Kirill ***dkr***

для начала научиться правильно писать, а потом все в твоих руках

Надежда Таубе

Быстро не получится качественно. Лучше медленней. но со вкусом.

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

а ты что до сих пор свободен ,значит еще не выросла твоя девочка

Валерий Полуян

нужно сделать так чтобы вас замечали,и хотели с вами объщаться

Людмила Реутская

как судьба распорядится,тоопиться не надо-можно перепутать....

Наталья Костюченко

Быстро... Это невозможно... Часто скорость портит качество....

Женечка Семенцова

не сидеть дома возле монитора а выйти на улицу и встретить!!

Алексей Калинин

Всему - своё время. Не торопите счастье, оно должно созреть!

Ю)
Юлианна )))))))

ходить в кафе или гулять по городу но никак не в интернете

Наталья Пославская

Научиться грамотно писать и не задавать глупых вопросов.

Je @ Ju

У Бога спроси он вернее даст знак....знает же наши судьбы*)

Андрей Глебов

Если вас разрезать пополам, вы ничего не сможете искать.

Татьяна Чудинова

Начать ее усердно искать прислушиваясь к своему сердцу