Котик - Наркотик )))

Как говорится любовь зла ... но ты ,козел, даже не надейся ! Так ? 😸

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда человеку не хватает ЭЛЕМЕНТАРНОГО общения, контактов всевозможных характеристик он вдаётся в крайности именно БРЕДОВЫХ и ущербных идей,почему в сущности это происходит - ответ, он теряет рациональные позиции в сохранении целостности что и отражается болезненно на его здоровье это касается всех личностных и общественных процессов.👍😁🤷‍♂️

Ми
Мила

Любовь не зла.Просто влюблённый в предмете своей страсти видит то,чего другие не замечают

Ольга Колесникова

Неа..не так..Любовь..зла,полюбишь и козла.Любовь проходит,а козел по дому ходит!🙂

Котик - Наркотик )))

А ещё по дому уже козлята скачут 🙀

Ольга Колесникова

Ну не без этого..конечно

Ольга

Смотря какой козёл,бывают очень даже ни чё так))

Се
Сежок

Ничего поскучает и козла за милого сличает

Лера

Да какая разница, если вас любят)))))))))))))))

Александра Александра

смотря какой колел 🙃🙃🙃😁

Котик - Наркотик )))

А какой милее ? 😾

Ирина Я

Козлу - коза, дураку - дура🤪

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍😅😂🤣

Галина Гриднева

Кому это охота любить?

Ольга Мананникова

Ой и не таких любят

Галина

может и так быть .

Ирэн Понарошку

ваще убью😂😂😂

Я С Марса

Любовь ползла.. )

Евгений Во-Ин

котик? ты кто ?

Светлана Спицина

🖼

Галина Мамаева

Бывает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно

Рая Люба

🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

😁😁😁