Инна

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться?🤪

Ответы
Виктор Трушков

Да, да. Как в том анекдоте про Вовочку. Родоки хотят любову заняться, а гад Вован не спит, бдит зараза, подслушивает. Только папка на мамку, а та - низя, Вовочка не спит. Короче надоел бате такой облом, весь настрой пропал. Пошел на кухню, достал первое, что попало под руку, оказалась бутылка шампанского. Открыл, оно пукнуло. А Вовчик ехидно мамке - довыпендривалась маманька, у батяни яйца то и лопнули....

Николай ...

это да))..я ещё тот волшебник,виртуоз исчезновений)

Галина

хороший и любящий выдержит а плохой-бог с ним .

Инна

Верно 👍🏻

Nikolai

Они могут вас же и обжечь хорошенько так

Павел Ломега

десять лет старается, но я не испаряюсь

Инна

Сил Вам 💪🏻

Се
Сергей

Благо холодный.. Ещё никогда не закипал

Ната

😂😂😂😂😂знаем слабаки это

Инна

Дааааа 😁

Ежик Из Тумана

А то могут воткнуть сзади😂

-:
-}=====> :Wink:

Было чтоль такое?

Инна

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Филопед Иванов

Это точно!

Инна

Оооооо!!!!первый раз за всю историю мою нахождения на сайте-я прочитала согласие от Вас))))

Lineage2 Cs

Совсем)

Инна

Ага)))

Инна

Нет

La Testa

да!

Инна

😉