Галя

Почему наша Спрашка напоминает временами необитаемый остров?

Ответы
Виктор

В этом ее и красота! Она дарует временное отдохновение от Континента, время отдохнуть, подумать в тишине подобных о смыслах жизни, о красоте прибоя, что стремится ласковым журчанием только к обитателям Острова)))

Галя

и с этим все в порядке...

Виктор

Смени фитнесс нагрузки, или партнера.

Галя

спасибо...постараюсь

Виктор

Удачи!

Галя

благо дарю!

Кристинка Жан

думается ,что тут хоть на время находишь непринужденное общение ,которое чуток отвлекает от реально-нереальной действительности и можно в момент избавиться от хамства и нечисти отправляя в "Чс"

Лю
Людмила

Представила................такой остров и кругом виртуальные люди................вот наверное откуда байки про ведьм)))

Эдуард Пронин

Опять телефон сдох((( Ай, бедный я бедный, раскатал губы - увидеть мою любимую женщину((((((((

Галя

🤷‍♀️

Эдуард Пронин

Sorry))))))

Irada Roza

Какую из них?

Эдуард Пронин

Какую??? Сложный вопрос) Много их)))) Ладно, шутка, хоть так на разговор можно вызвать)

Александр Туганов

По разному бывает... Доброго Вам вечерочка!!! Я вот уже почти неделю не заходил в спрашку...

Галя

и вам приятного вечера!

Александр Туганов

Всегда приятно встретить знакомого собеседника, даже если дальше не будете поддерживать с ним беседу!.. Или я не прав?!..

Лев Пряников

Потому что люди друг друга не знают а посторонним людям не очень охотно раскрывают душу

Де
Дерсу

Да потому что как бы общаемся тут, мужчины и женщины, а потомства от этого не видно...)))

Галя

😨

Va
Vadim

Дык этож хорошо, уединение..С Крещением тебя,дорогая! (трудновыговаримая))

Галя

спасибо, взаимно...

Va
Vadim

Тогда с наступающей..

Галя

🤔

Va
Vadim

МАСЛЕНИЦЕЙ !😉🌹

Владимир Тунгусов

На котором стоит дурдом, с пациентами и людьми пришедшими их проведовать.

Галя

😄😄😄

Ника*

Потому что некоторые зачем-то ходят на улицу и спать🤦‍♀️😄

Галя

😨правда?

Ника*

Ага. Такие забавные)))

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️

Ника*

🤪

Галя

🙂🤗👍

Ника*

🎉

Санбай Манибай

Наоборот становился соблазнительный , привлекательный остров!

Галя

🙂

Вася Куролесов

В выходные особенно....наверное некогда....водку пьют.....😂

Галя

😨

Ир
Ирина

Вот и я думаю, почему.......народу много, а поговорить..........

Галя

🤷‍♀️

Юрий

потому что наиболее ярких её представителей забанили.

Галя

😨

Юрий

🙁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типя одни робинзоны да БЛЯТЬницы?))))))))😂😂😂😂😂

S = K. Log W

Потому что с необитаемого острова хрен выберешься.

Bonza Bonza

Вам надо реже смотреть фильм"Сеньор Робинзон"😉

Галя

не в курсе...

Bonza Bonza

Я понимаю что вы не успеваете гнаться за временем но все таки поторопитесь😊

Галя

на ерунду всякую тратить время?стоит ли?

Bonza Bonza

Я понимаю что спасаете мир но и себе надо позаботиться😊

Галя

😄😄😄

Гена Лозовой

а бывает...пишешь-а отзвука нет-как ватное сердце

Галя

🙂

Карен Манукян

Как необитаемый, если все говорим друг с другом.

Галя

🙂

Карен Манукян

Смешно?

Галя

просто улыюаюсь...

Карен Манукян

Молодец, целую.

Наталья Петрова

Народ отдыхает от трудовых будней в Спрашке 😁