Овца Петти Мутон

Только женщина может вылечить разбитое сердце другой женщины, не мужчина. Почему для обывателя женская дружба ассоциируется с чем-то деструктивным? Возможно, никого не осталось в живых... Ваши варианты 💔 🐑

Ответы
Sergio

Овца является законодателем моды, то есть законодателем вкуса и мнения обывателя. И на тебе! Сама сетует на обывательское мнение. С чего это? 🙁 Ну и эта... Сначала разговоры про феминизм и равноправие, потом про ЛГБТ, потом про женскую дружбу... Овца идет неоднозначной для обывателя тропинкой. Осуждаемой обывателем. Но мы, люди прогрессивных взглядов, с нетерпением ждем Овцу, нежно обнимающую какую-нибудь козочку или кошечку или... в общем, зверинец не буду перечислять, смысл понятен. 😎

Овца Петти Мутон

Петти вообще неоднозначна особенно в переписке.