Огнёва Женя

скажите если у моей машины помяли крыло а я узнал об этом потом можно ли по каске исправить помятое крыло?

Мария Горбачёва

можно дальше в личку напиши объясню

Танечка Н.

Главное соблюсти сроки обращения в страховую, а если на крыле уже появилась ржавчина, то будет отказ.

Затирахин Дмитрий

если виновника нет то и не выплатят

Алина Иванова

потом - понятие растяжимое

Елена Прокуратова

Если ты в каске, то можно всё, заезжай в страховую и говори что оставила у магазина вышла и ВОТ!!!

Серега Пирогов

Можно, только следующее каско будет дороже,