Всё Ещё Будет...

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЛАДКО ВРУТ, ЧТО
СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ...))

Ответы · страница 11
Алина Дымова

почему именно мужчины? женщины в данном случае ничуть не уступают

Максим

никогда не любил врать..... видимо поэтому у меня было мало женщин ))

Владимир Веселов

Что ж, это полезно. НЕ НУЖНЫ ИСКУССТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

Ma
Maxi

так здорово, такого сладкого и переесть можно, но не поправитесь 😄

Юрий Николаевич Муленко

Потому что женщины их так сладко слушают, что не врать невозможно.

***maison ***

за чаем конечно - а ты бы послушала за шампанским - то-ли ещё будет

Алексей Барабанщиков

я тоже думаю а не начать ли чаферить. а то сахар повысится в крови

Ak
Akmal-Kar

Что нам еще остается делать, если женщин по другому не завоевать.

Искра Черкасова

Да...Вот я научилась макароны с ушей сбрасывать.так весело стало!

Сергей Матюхин

более того , я и сам без сахара чай пью... но диабет не проходит...)))

Светлана

оооооо их сколько хочешь.... а наш брат ушки развешает и верит.......

Игорь Неизвестно

наверно есть такие встречал только как по мне это уже не мужчины

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608

Букенора Рено

На то они и мужчины, чтобы лапшу на уши вешать...глупым мадамам! 🙂

Nikolaj Jesinevic

a nekotorije zenssini tak klianutsa v vernosti..cto potom na inete pojavliajetsa video kak ona u soseda otsasivajety

Катюха Иванова

а главное что сама понимаешь, он врет, но нет, все равно слушаешь

OLEG GERMAN

Вот когда вообще ничего врать не будут тогда это точно проблема

С*
Сергей *****

Можно подумать вы так честны,что можно сахар добавлять в чай. 🙂

Vadim Galansev

А вы вопросы "умные" не задавайте, и не получите умных ответов.)))

Abdrakhmanova Fatima

так врут.что хочеться потом тоже наврать.я тоже так делаю потом