Всё Ещё Будет...

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЛАДКО ВРУТ, ЧТО
СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ...))

Ответы · страница 5
Александр Бойко

ваши сладкие речи бы слушал и слушал надеюсь от таких сладостных речей ничего не слипниться?

Надежда Ромейко

я не слушаю!у меня есть хорошая привычка заткнуть человеку рот! я больше люблю рис чем лапшу!

Васёк Драгунов

А некоторые женщины так много говорят, что даже иногда в магазин за спагетти не надо ходить!)

Энни Смит

А может, лучше чтобы они врали и недоговаривали всей правды? 😉
Ну если конкретно задуматься.

Роман Агаджанян

.....а некоторые женщины так горько говорят правду , что можно горчицу к сосискам не покупать

Ксения Кургуз

а я просто сразу прошу подарить тазик с большой вилкой чтоб было куда и чем лапшу сматывать

Геннадий Костарев

Вы бы слышали, как сладко могут лгать некоторые женщины - можно варенье варить каждый день.

Володя Полещук

Ну повезло тебе родная попала на десерт --не надо и конфет --другие порозвешают лапшу и ждут

Дмитрий Донской

да.только чай пить не получится.вы обычно слушаете тааак внимательно..)) что вам не до чая..))

Leyli Kurbanowa

Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. Вместо того, чтобы сказать "прости".

Букенора Рено

Некоторые женщины настолько пресны, что хочется подсластить их для собственного блага! 🙂

Николай

Ну вот вам ещё одна неоспоримая польза вранья! Я как раз дисертацию на эту тему защищаю!)))

Olga Tim

Я иногда могу распознавать ложь, так что с сахаром у меня всё в порядке. Да и не люблю его.

Вячеслав Мицуков

Да что вы говорите ? А слушая вас женщины кажется и уксус сладким и хлорка творогом идет.

Сергей Ивлиев

Эта черта не у всех,обычно врут те,кто ничего не добился,что им помешали,не дали свободы.

Ирина *

О да...)) есть такие мастера этого жанра, от их вранья вообще зубы как от конфет портятся..

Odissey Andronikidi

Да это у вас у женщин . А мы мужики в аналогичном случае как правило водочку без закуси .

Александр Савочкин

НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК САМОЗАБВЕННО ВРУТ, ЧТО СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В РАЮ

Искакова Руфия

Об этом давно известно. Ведь женщины слышат и видят ушами, а не глазами и разумом своим

Виктория Кадушина

А мы информацию это пропустим через жизненный опыт. Посмотрим, что получим на выходе.