Всё Ещё Будет...

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЛАДКО ВРУТ, ЧТО
СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ...))

Ответы · страница 7
Прапорщиков Олег

Но ведь женщина любит ушами и как существо воздушное, грубую ложь не переносит.

Людмила Майорова

Да не врут они, просто их фантазии не перешли в реальность. А хочется бОльшего)))

Геннадий Масюта

Врут для того,чтобы в постель с вами побыстрее прыгнуть,если они ещё и аферисты

Сергей Максимук

Если бы мы правду говорили, то вас бы тошнило, если не больше, а так - пейте чаёк.

Петр Шестовец

А как вас по другому привлеч? Начни правду матку в глаза - за голову схватитесь.

Magenta *

А мне от этого не сладко,а горько!Поэтому не помешало бы медку к дегтю добавить

Li
Lissik

ага, а с лапшии, которую они вешают нам на ушки можно полноценный обед сварить.

Позитивчик =)

вас бывает послушать так макарон наешся что потом неделю сытый =)))) взаимность

Татьяна Кизилова

Я хочу сказать, что ложь легко определить ! По поведению, по эмоциям, по словам!

Валера Замлинский

а некоторые женщины так сладко врут , что слушая их можно чай и без воды попить

Елена Атавина

Что-то я не слышала такого выражения, заливаются соловьем, лапшу вешают и т. д.

Александра Федосеева

и макарошки заодно сварить, сняв их с ушей)) в общем, голодной не останешься ;-))

Konstantin Семёнов

есть такое......самое плохое....потом когда говоришь правду...некоторые не верят

На
Настёна

Но ведь слушаем и наслаждаемся этим враньём, многое прашая, что то не замечая

Наташа Баркова

Ну ведь как они это делают. Ведь сами себе верят. Слушать одно удовольствие 😉

Пилигрим Входящий

Пока будешь чай без сахара пить пока он врет он другой правду начнет носить )

Ирина Тицкая

точно, без их лестных слов было бы очень тускло, но и это тоже причиняет боль

Дмитрий

Наливайте себе чай без сахара и задавайте вопрос! Попробую заменить сахар)))

Эльдар Богачев

Некоторые девушки так сладко слушают, что кажется что ты сахарная фабрика 🙂

Али Баба

А если я чай и так без сахара пью? Тогда я буду недосягаем для этих басен?;-)))