Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 27
Ro
Robert

"Нельзя",это обширное понятие,"табу" тоже "Нельзя"! О чем речь?

Инна

О мелочи, о шоколадке))

Ro
Robert

Мелочами не интересуюсь,а шоколада не люблю…

Гульмира Бакирова

зачем спрашивать надо делать))как будто вам нужен мой совет)

Тссс...

Вопросы здесь задаются не доя советов

Кр
Кристина

то надо всё продумать..а там видно будет 😛 МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ 😉

Ш@покляк

когда ребёнку нельзя пальчик в розетку сувать но он хочет!!!!

Нику Букун

СМОТРЯ ЧЕГО)
ЕСЛИ ЧТО ТО ЧТО НЕ НАНЕСЕТ ВРЕД НИКОМУ ТО МОЖНО

Io
Iosеf

Только в России есть понятие нельзя и категорически нельзя)

Ва
Валерий

если ответ положительный, то давно пора нам заняться сексом

Дмитрий Звездов

По фильму "То можно" , но на мой взгляд все надо делать честно

Andy_Ratt

А отвечать за хотелку всяко придется, так что выбор за Вами..

Надежда Матвеева

Да, в принципе это идеальное оправдание на все случаи жизни.

Валерий Чадов

Даже если очень хочется, то лучше не надо, потому что нельзя

Ксюня)*

смотря что.... но лучше не надо, чтобы потом не жалеть об этом

Де
Дед

Когда очень хочется, послевкусие оставляет желать лучшего.

Данил Цапенко

если на это аллергия, то лучше не стоит - себе дороже выйдет)

Елизавета Поздина

Конечно можно, ведь хочется... а организм насиловать нельзя!

Эдуард Гараев

в этом мире все можно, только у всего есть свои последствия.

Сергей Некрасов

если убрать из себя "очень хочется ", тогда останется нельзя

Леонид Литейный

хорошо если обоим хочется!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Владимир Невесенко

Нет слова нельзя есть чувство такта и понимание добра и зла

El
Elena.ustalova

не отказывайте себе , а то в будущем можите пожалеть об этом