Антон Аншаков

Если нельзя но очень хочется, то можно????

Ответы · страница 3
Игорь Лубягин

Не просто можно...нужно..! Вас на это ..толкает Ваше естество и внутренний голос...сопротивляться бессмысленно..всеравно Вы это сделаете...рано или поздно.

На
Наталия

Хочу вот эту шубку, но денег не хватает...
И зеркало с годами врет безбожно!
Куплю вот это платье! Да знаю, что не влезу!
Но если очень хочется, то можно!

Семин Александр

Конечно,статья от этого не измениться.

На
Наталия

Саш, но зачем так сразу с угрозами?))))

Семин Александр

............. с напоминанием!

На
Наталия

А!!!))))

Макс Торчилов

привет! в зависимости от воспитания наверное, хороший и воспитанный человек даже взяв то что нельзя, не станет злоупотреблять и брать слишком много

Тссс...

О боже как все это скучно)))) приветик

Макс Торчилов

ладно можешь брать скок хочешь. я разрешаю! 😀

Макс Торчилов

а чего хотела, надеюсь не объесться чего-нибудь?

Тссс...

Нет...кофею бы..а он над коечився

Макс Торчилов

над коечився эт, что значит?

Макс Торчилов

а я кофе не особо, чай много правда пью!

Ко
Кобра

Один восточный мудрец сказал-"Никогда не делай шаг , КОГДА МОЖНО ОСТОВАТЬСЯ НА МЕСТЕ. Ибо ты не знаешь, не окажется ли этот шаг твоим последним шагом"

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Знать бы за ранее, но увы в жизни не всегда так

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут! 🌹

Юра Григорович

Спрашивает бабка солдата: - А чем солдаты от партизан отличаются? - Солдаты нападают спереди, а партизаны - с тыла. - А-а-а. Значит, дед-то мой - партизан!

Евдокия Коркина

Иван Петрович Сидоров из Калуги по ошибке взял на охоту сигареты сына.И уже через час застрелил на лесной поляне трёх жирафов!!!

Юра Григорович

Немцы русс здавайся,згоришь...Открывается люк на башне танка и показывается чумазая узкоглазая физиономия.Здэсь Русский нэт,УЗБЭК НЭ НУЖЕН ???

Евдокия Коркина

Встречаются два друга.Один хвалится- я себе такую крутую тачку купил.. теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и ,мало того,только подъезжаю - сразу место уступают... Ты чего? На Бугатти накопил? Нет...А что тогда? Эвакуатор купил...

Юра Григорович

Але! Коля! Бабу зацепили? -???? - Что значит насадить не можете?! -!!!!! - Как не лезет!?!? - Солидолом помажьте! -????????? - Вы что там, впятером с бабой не справитесь??!! -??? - Ну так ебните ее кувалдой, она сама залезет! -???????? - Тогда покачать попробуйте! -??????????? - Как это не стоИт??!! У Петровича стоял, а у тебя не стоИт??! -??????????? - Ну так лапы растопырь! -!!!!!!! - Растопырил? Теперь встал? Ровно стоит? Вот то-то же! Думать надо! -!!!!!!!!! - Там два крючка приварены, зацепи ее за зад и попробуй засунуть через жопу! -!!!!!!!! - Да нахуя ж вы ее вручную то прете, зацепите тросом и лебедкой подтаскивайте!! -!!!??? - Как это смазки нет??!! Как это резинки порваны??!! Когда прокладку меняли, почему сразу новые резинки не надели??!!! В общем так: ебитесь как хотите, но если до вечера она не заработает, то вы мне свАи будете хуями забивать, ясно???!!!!! Взбешенный прораб бросил трубку телефона со словами: "Ёбаные молдаване! Впятером бульдозер и сваебойку второй день запустить не могут!!!".

Эд

професорша, решая дифференциальные уравнения и логарифмируя по таблица Брадиса тоже так говорила, правда на задней парте нам было всё равно ))))))

I For You

можно только в строго ограниченных рамках.)) Но отвечать всё равно придётся. Но лучше отвечать за содеянное. Чем за то что хотел только сделать. )))

Valery Tsebekov

Всё зависит от того на сколько сильно это "НЕЛЬЗЯ" и насколько сильно это "ХОЧЕТСЯ" остальное не имеет значения. Что сможет перебороть, тот и взял.

Елена Шацкая

Запретный Плод сладок, да важно помнить, что за него и особая плата. Потому можно все, но за причиной последует и подобное кармическое следствие.

Людмила Трегуб

Говорят, хотеть не вредно, хотите дальше, но мое мнение - если очень хочется (например чего-то нельзя есть), то немножко можно и, наверное, нужно.

Bad Boy

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Так что будьте осторожны с желаниями, миледи!)

Яна Петрова

Всё условно и относительно),каждый сам решит для Себя,хочется-наказание,можно-бесполезность,а вот НЕЛЬЗЯ-необходимость,лучше бы временная0

Сергей Щербак

Если очень хочется, то да. Но это ответ неофициальный, и мнение автора может не совпадать с УК, а также нормами морали и местными традициями.

Адвайта Адвайта

Глина не станет прекрасным горшком.
Пока не получит любовь гончаром.
Ходишь по глине, глина кругом.
Кувшин создаётся талантом, Творцом.

Татьяна Ким

запретный плод сладок всегда!!! а что нельзя то всегда нельзя это человек просто со слабой силой воли. и у каждого нельзя свои последствия

Алексей Замятин

МОЖНО, но осторожно. У девушки надо спросить паспорт и проверить, что хотя бы 18 лет ей. Это другая статья при обвинении в изнасиловании.

Gey...sha

Грешить плохо, но приятно, а когда приятно - это хорошо, а то что хорошо, не может быть плохо... (думаю так можно ответить на ваш вопрос )))

Gey...sha

😉

Lаzy

Запреты для того и нужны, чтобы их нарушали....Ведь не факт, что Адам сорвал бы плод рознания добра и зла, если бы Бог не запрещал этого

Наталия Крутякова

. Что поделаешь: если хочется запретного, невозможного, то можно позволить себе это или приложить усилия, чтобы добиться желаемого.

Светлана Власова

Что поделаешь: если хочется запретного, невозможного, то можно позволить себе это или приложить усилия, чтобы добиться желаемого.