Ольга

Устала жить на Севере....как переехать если тет денег???

Ответы
Михаил Коротаев

Забудьте об этом на время и начните каждый день ОТРЕШЕННО в тихом месте дома. Представлять себя в том месте куда вы хотите переехать. Например в Краснодар. ЗЕЛЕНЫЕ УЛИЦЫ, ВЫ ИДЕТЕ ПО ТРОТУАРУ, И ТД. чувствуете ЗАПАХИ ДОПУСТИМ ВЕСНЫ, ВЕТЕРОК НА ЛИЦЕ, ШУМ МАШИН, РАЗГОВОРЫ ЛЮДЕЙ. Я ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВЫ ТУДА ПЕРЕЕДИТЕ. ЭТО 100% ПОВЕРЬТЕ. НО ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО БЕЗ ФАНАТИЗМА, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДЕТИ НАПРИМЕР КАК БУДТО ЭТО ИГРА ТАКАЯ НЕНАВЯЗЧИВАЯ. УДАЧИ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ.

Анатолий Климов

А сейчас разве деньги нужны? Везде повальная безработица прмышленность и с/хозяйство полный развал, зарплаты и тем более пособия не платят да и платить нечем, воровским подонкам всё мало. А вот уехать с севера даже не знаю как ВАМ подсказать, из Заполярья выехать легче, т.к. я там работал и кое как в курсе, что это такое и с чем его едят.

Олег Бобров

одевайся теплее, возьми яркие краски и раскрась свое жизненное пространство в яркие цвета. На самом деле не в месте дело, а в нашем отношении к нему. вот и ответ. Не можешь изменить ситуацию, измени хотябы свое отношение к ней. Забей)))))))

Василий Навроцкий

Если нет амбиции, жить обязательно в городе, то в белорусских агрогородках можно получить приличное жилье, но работь придется в сельском хозяйстве. Это если возраст и здоровье позволяют работать.

Елена Журавлева

интернет вещь чудесная, выбери тот город в котором хочешь жить, познакомься с людьми из него, и откроется куча вариантов

Найля Мусагалиева

Если есть мозги перезжай устроишьсся снимешьжилье нас всега что то держит а надо менять жизнь если не устраивает

Ольга

😄

Yerkin Khabulov

устроится на работу коммандировки в другие страны, везде хорошо, где нас нет! Порой мы сами можем все устроить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да переезжай,и на севере нет деньги,а на юге или тожее,но на юге,или чтото получше...похуже не будеть

Григорий Шапиро

Сложно,но можно.Приехать,снять жильё,найти работу.А потом искать улучшения.Только терпение нужно...

Татьяна *

есть же программа переселения жителей крайнего севера и приравненных к нему районов

Марина Кулишкина

Вопрос конечно интересный! Я устала жить в Узбекистане, как переехать если нет денег?

Ольга Кузнецова

Нет денег,наберись мужества:-)...Не нравится место,смени его,ты же не дерево:-)

ОК
Ольга Кайдалова

...если желаешь. то выход будет найден...самым неожиданным образом... удачи...

Misterdor

интернет в руках и думать не нужно ,стоит только этим всерьез озадачится

Елена Макевнина

вступить в волонтерские организации, если интересно ,могу ссылки кинуть

Алисия Агапова

сочувствую...солнышка не хватает...это понятно. Выйти замуж за южанина.

Артём Федосеев

работать,работать и ещё раз работать как завещал дедушка ленин

Макс Батяев

воссоздать дома кусочек юга и не нужно ни куда переезжать)

Владимир Павлов

Сначала на собаках, потом на лошади, а там уж пешочком...))

Павел Лазурин

Там тепло можно на улице жить а переехать на попутках))

남 수 김

автостопом на юг