Забава Путятишна

А вы верите в эзотерику)?

Ответы
Дмитрий Годухин

Как можно верить в систему взглядов и различных школ? Они просто есть.

Валентина Бабинович

интересуюсь

Валентина Васильева

да

Лида Бавинова

пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ и изотерика Богом дана была для испытания нас на соблазн и искушения .....и многие сооблазнились не ведая что Бог открыл ПРАВДУ о Себе в 2001 году......всем для прозрения и для совершенства от полноты Его - познавая Бога....и сказал Бог (израилитянам) : раз вы не ВЕРИТЕ Мне ТО ПОСЕЮ ЛОЖЬ НА ЗЕМЛЕ ....ветхий завет..........