Екатерина Воронина( Москва )

Бабу надо брать замуж, пока она не озверела от разочарования в мужиках-балаболах. Потому что чем дальше, тем больше она задается вопросом "А зачем мне вся эта хрень?"

Ответы
Genadij Kozlovskij

Слова и определения имеют очень важную роль.... возьмёшь в жены " бабу" и почти наверняка со временем женщина превратиться в бабу... слово, брошенное с небрежностью имеет свойство становиться реальностью, потому что в словах и обозначениях заложенно наше подсознательное отношение.... так восславим наших прекрасных ЖЕНЩИН !!! 🌷

Сергей Петров

Только как много сейчас наглых , холеных, зажравщихся баб . С намалеванным, разукрашенным лицом одетых в дорогие норковые шубы про которых написано . Подобны гробам крашенные снаружи и полные гнилья и мерзости внутри!!!

Денис Куценко

Не правильно... Сначала нужно определиться- а стоит ли? иначе после характеры будут что коса на камень! И нужно быть настойчивее а не пускаться в крайности!Есть кто на примете-за воротник и к себе!

Екатерина Воронина( Москва )

Все таки вас надо брать насильно

Денис Куценко

Если мужик не понимает ,как-то нужно начинать !!! Но это не все мужское сословие...

Lаzy

Тем больше удовлетворение от победы над такой "разочарованной". То, что дается легко, без лишних сил или вообще падает с неба, как манна небесная-как правило не ценитм

Екатерина Воронина( Москва )

Все вам респект и уважуха вы единственный )

Lаzy

Спасибо. Покраснел из-за столь высокой оценки моей более чем скромной персоне..Спасибо явам. И удачи

Екатерина Воронина( Москва )

И вам всего хорошего

Мимо Проходил

вот в этот момент и появляется приличный человек...хотя...приличному честно и порядочному человеку наверное ваще ничё не светит. Он ведь скучный

Екатерина Воронина( Москва )

Не скучный а очень нужный

Ле
Лекса

Замуж выходить надо по молодости.. По любви.. Потому что повзрослеешь и поймешь, что нахрен тебе никто и не нужен то....))))

Иван Иванович

Я реалист....и самое главное .....да просто слов нет......ну ты хотя бвы пробовала как то представить себе картинку в реале? ну представь все дамы решили выходить за муж в 35.........и 20 лет сдерживать себя от секса? не высохнет между ножек?

Екатерина Воронина( Москва )

Я не представлю тау как рано вышла замуж и рано развелась . И детей 2 . Но я б сделала бы сейчас по другому и в 35 вышла и тока первого б родила

Иван Иванович

а кто бы тебя взял то? у ты уверена что смогла бы родить? вообще забеременеть?

Сергей Сурков

Ну сначала хочет, потом разочаровывается, потом на стенку лезет и в итоге начинает понимать.... вот тогда и надо брать!

Екатерина Воронина( Москва )

Ща комп включила б но дочка у меня уснула

Сергей Сурков

Не мешай ей спать! Сколько ей?

Екатерина Воронина( Москва )

7 вот поэтому я на телефоне

Сергей Сурков

Зарядку воткни! Чтоб не разрядился

Николай Юзвицкий

С кем поведёшься того и наберёшься гласит народная мудрость. Не все мужики-балаболы присмотреться надо.

Екатерина Воронина( Москва )

Может и так видимо мне такие попадаются не очень . А так без них можно прожить

Быков Андрей

Нормуль, мужики уже намного "до" этим вопросом задались - и ответили: - Не нужна мне вся эта хрень!

Екатерина Воронина( Москва )

Умрете рано печально

Быков Андрей

Не факт! Многие уже хотели попИсать на мою могилку, и те тоже, кто уверенно так говорил: - А тебя, мальчишка, я переживу однозначно! - и легли ( возможно, даже раньше времени ) в свою... N.B.: "Умрёте рано, печально" есть прямая хула на Господа, ибо Вы решили перемерить своей меркой то, что им отмерено, не зная конкретного срока; Дело, конечно, Ваше, ибо люди свободны в своих высказываниях и действиях, но всё же лучше, пожалуй, быть немного более осмотрительной... 🙂

Екатерина Воронина( Москва )

Просто без женщины мужчина меньше живет я к этому

Быков Андрей

Опять же не факт, кто как. Некоторые да, а некоторые нет. Есть т.н. "математическое ожидание", о котором Вы говорите, а есть и "индивидуальная дисперсия", отклоняощаяся от М.О на сколь угодно большой интервал. Кстати, Ляпунов в примечании к своей "центральной предельной теореме" чётко заметил, что она совершенно не применима к человеческим особям!

Быков Андрей

Именно поэтому т.н. "статистика" куда как круче лжи и гнусной лжи 🙂

Славик Кабанов-Охренеть

Пойдешь за меня замуж? Иль тебя надо отловить и отжарить, как ту рыбу? )))))

Славик Кабанов-Охренеть

Есть ватцап? Для дальнейшего уточнения места встречи

Валентин Музыченко

Да бабу в принципе надо брать.....по чаще....в театр, ресторан, кино...и т.д.

Екатерина Воронина( Москва )

Когда у меня были такие вопросы все мужчины отвечали что кризис и нет денег водить девушку по таким энстанциям

Валентин Музыченко

Да вроде не таких и больших денег все это стоит. Другое дело если жмот. То такой всегда оправдание найдет. Работать надо лучше и больше

Екатерина Воронина( Москва )

Согласна но пока все печально

Екатерина Воронина( Москва )

Потому что все сама а мужчины слабы стали

Валентин Музыченко

Не тех мужчин выбирали

Екатерина Воронина( Москва )

Да это я уже поняла

Николай

Действительно, зачем Вам хрень, выходите замуж за нормального мужика!

Екатерина Воронина( Москва )

За мужика не хочу а хочу за мужчину

Николай

Простите, я использовал тот термин, который содержался в вопросе))

Владимир Иванов

После того как мужик прожил сбабой и развелся задает тот же вопрос

Екатерина Воронина( Москва )

Хик мне такие вопросы не задавали бывшие

Владимир Иванов

Когда есть у бабы все она тоже звереет и беситься

Se
Secret

"Охотно соглашусь, что все бабы дуры. Благо не все женщины бабы."

Анатолий Рыбаков

это значит в 17 лет. потому что в 18 она уже начинает звереть 😄

Анатолий Рыбаков

ну ладно. в меру - так в меру

Екатерина Воронина( Москва )

Свидание даже тут неудачное печаль

Анатолий Рыбаков

да какое здесь может быть,на хрен, свидание. ?

Дмитрий Фокин

С таким остервенением и злобой, рискуете вообще остаться одна

Екатерина Воронина( Москва )

Такого априори не может быть

Алексей Кузнецов

Так не замарачивайтесь живите в одиночку,вибратор вам в руки

Иг
Игорь

Мы сразу этим вопросом задаёмся!!! Ещё до вступления в брак.

Иг
Игорь

Я и говорю - БЕЗ.... Тут ничего и не посоветуешь. Вам самой решать..

Екатерина Воронина( Москва )

Так вот я и думаю лучше умереть

Иг
Игорь

С ума сошли?!!! А дети?

Екатерина Воронина( Москва )

А государство на что

Иг
Игорь

Ясно.

Старый Знакомый

во во,пусть думает че хочет,потрахать и без нее кого есть))))

Дмитрий Gooner

а мужик задается этим вопросом, когда возьмет в жены бабу))