Павел Захаров

Почему здесь так много злых мужчин и женщин? Которые готовы ни за что оскорбить. унизить человека, наговорить в его адрес полный бред и чепуху? Почему , блин. нельзя думать головой и быть добрее к людям?! А потом удивляются, что их в ЧС отправляют)))

Ответы
Мила Ряскина

Согласно одного Мудрого источника все происходящее закономерно для нашего времени. Потому что этот мир зла приближается к своему логическому завершению. "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, ⁠предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,....."

Алексей Григорьев

потому что вопросы задают соответствующие. Вот более менее приличные вопросы: Людмила: Вы ревизию своих мозгов давно проводили? Выносят их или все на месте? --------------- Nn: Вы стали человеком противоположного пола. Что вы сделаете в первую очередь, а что в последнюю? --------- Муrzo4Ka: К чему должен быть готов мужчина, начиная общение с женщиной?)) --------- Лена: Почему ветер задирает юбки ? ??

Павел Захаров

ой да ладно вам....вы ж мне нормально ответили, хамят не из-за вопросов, а из-за отсутсвия мозга в черпной коробке, из-за отсутствия воспитания и чувства безнказанности в интернете)

Алексей Григорьев

я же от сюда выписал

Игорь Погребняк

Виртуальная жизнь, однако!!!)))...
Павел, меня хоть 10, хоть 100, хоть 1000 раз......... отправляй в ЧС, ни один мускул не дрогнет, ни один нейрон не "умрёт"!!!)))...
C уважением.
P.S. Когда я в реальной жизни отправляю в "ЧС", мой оппонент, безо всякого удивления, приступает к поиску нового места работы!!!!!!!)))...😉
Удачи................

Павел Захаров

Мне все равно на вас и вашу реальность. Если вы не умеете себя вести - мне не составит труда 1000 раз в чс отправить

Марина Мирных

Несчастен человек и все.Счастливый из всего отрицательного все равно накопает положительное.Оправдает любимого,хоть он этого не достоин,поймет,прислушается.Грубит человек,злой,а из за чего злой?Он несчастен и хочет,что бы все были несчастными.Это мое мнение.И немного жизненного опыта

Павел Захаров

да нет, скорее тут другое!!!🖼

Марина Мирных

Вот как я согласна,аж на 200 процентов.Это тоже имеет место,при чем очень часто.И пусть лает эта собака,я в ответ лаять не умею,я человек))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы же не думаете что здесь сидят люди, которые счастливы своей полноценной жизнью,работой, зарплатой,семейным положением и тд?)) Здесь те,у кого есть какие-то проблемы (эмоциональные,в жизни или психологические...)... поэтому постарайтесь не расстраиваться,если с вами обходятся грубо☕🍰

Павел Захаров

У меня тоже проблем выше крыши, надо всем грубить?!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все умеют себя сдерживать)

Павел Захаров

Их проблемы))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Проблемы их,но шума больше от вас...) Я говорю- не обращайте внимание

Татьяна Казакова

Павел, добрый день. Хамов везде хватает. Не обращайте на них внимание. Это говорит о культуре человека. Если он не помещается на кровати в позе воспитания, то родители уже опоздали. Жаль, что этой мерзости хватает даже на личных страничках. Не знаю как модераторы допускают подобное?

Елена Алферьева

Ну неправда, добрых и ласковых тоже оооооооооочень много, а тем на ком сконцентрировались Вы следует только посочувствовать, может приободрить и подарить им свою улыбку, и дай Бог их жизнь станет чуть чуть лучше, а за одно и Ваша. Добро оно возвращается!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Павел, доброй ночи. Здесь много и плохих, и хороших людей. Учителей ещё больше, как писать, как думать надо. Главное, что о себе я знаю, поэтому эта грязь, ко мне не липнет. И вы обо этом не думайте😉Желаю приятного общения))) 🖼😁😁😁

Павел Захаров

Взаимно!

All Марк

Не, ну ответ с юмором видно сразу. Там просто юмор и не более.

Ма
Марина

🤓🤓🤓

Марина

Павел Захаров, может они незлые, а просто не могут словами объяснить то, что сейчас хотели написать. Поэтому заменяют незнакомые слова на маты.... так бывает, зайдите на стройку - все матерятся, но понимают другу друга🥺

Павел Захаров

ладно просто мат, но когда оскорбления- то разве не злые?

Марина

может они просто не могут по -другому

Владимир Владимирович

Вокруг сколько мусора - а его регулярно убирают...Здесь, он накапливается...Чем ниже обормот душой, тем выше задирает нос...Он носом тянется туда...Куда душою не дорос... Не доросли они...Потому и испражняются как могут.....

Ро
Ростислав

Знаешь, многие в реале комплексуют, многих подавляют более сильные характером, считают никчемами и люди приходят сюда, где их никто не видит и не знает и можно говорить все, что угодно, отрываться, унижать других.

Павел Захаров

или они просто невоспитанное быдло?!)

Ро
Ростислав

И такое есть. Имеются и Тролли и провокаторы, которые говорят тебе гадости, чтобы ты сорвался, а потом сдают тебя админам, а те банят.

Юлия Пак

Только что отправила 41-летнего сопляка, которыц сказал мне, что "может ты и Гитлера не знаешь? Откуда ты чудо такое?" Потому, что я не не знаоа про " атаку мертвецов" крепости Осовец в 1915 году. Я поступила неверно?

Павел Захаров

всё правильно

Юлия Пак

Так что бывают причины...

Евгения

Павел, с вами трудно не согласиться, люди и правда сегодня проявляют все больше отрицательных черт характера. Отчасти обстановка в мире думаю раздражающе на многих влияет, но есть и другие причины...

Павел Захаров

Например отсутствие воспитания и мозга)

Евгения

Возможно.... но я немного о другом.... характер людей в последние дни был предсказан ещё 2000 лет назад, когда мир был совсем другим и люди были добрыми во всех отношениях...

Снегурочка

Меня сегодня уже отправили. Не пойму, за что. Просто на грубость честно ответила. Некоторым "высокообразованным" это не по нраву. Нельзя быть постоянно белой и пушистой.

Ма
Марина

Некоторые люди приходят сюда просто слить негатив, как в помойное ведро, думая о том, что это анонимно и без последствий) В сети нет ответственности, по их мнению.

Aлексей Schewzenko

я когото оскорбил здесь?? нет ,с /Рождествоом!! Завтра мне играть. гатара, дяде 70 лет.. Рождество.. живая подзвучка..

Лю
Людмила

Ну не так много как Вам кажется. А потом зачем так близко принимать это, пропустили и забыли. У меня за год не более десяти человек в чс и я убираю их к новому году

Татьяна Прекрасная

Паша, только что писала, одной женщине, здесь, в спрашке, что народ тут, весь такой неплохой, поговорить приятно, интересно, весело.... А ты тут обратное, пишешь.

Татьяна Прекрасная

Наверное, в спрашке, проще найти девушку, чем на сайте знакомств. Хотя, не искала, не знаю.

Павел Захаров

Тут есть хорошие, да

Татьяна Прекрасная

Наверное, я не знаю. Но,Павел, это ведь интернет и многие представляют себя, придумав, сочинив даже. Поэтому, сложно понять, кто есть кто.

Павел Захаров

Скорее согласен

Татьяна Прекрасная

Ну да, так оно и есть.

Татьяна

Это у них невозможности уйти от проблем,от нежелания их решать,от обиды на тех,кто их оставил или предал... Не желают работать над собой,синдром жертвы.

Ольга

Это люди не довольные своей жизнью,которые завидуют другим и больше,как выплеснуть свою злобу на других,они ни чего сделать не могут🤷‍♀️

Даль Светлая

ну, какой сайт, такое и общение!! здесь очень много энергетических вампиров, вот здесь они и самоутверждаются... так удобно, безнаказанно....