Игорь Иванец

что зашифровано в первых буквах слов в предложении *** КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН *** ???

Ответы
Инна Климина

РАДУГА, порядок её полос по цвету. А вы отгадайте мою загадку. *** СИНИЦА ЧЕРНАЯ КРАСУЯСЬ ЖЕВАЛА ЗЕРНО *** Подсказка: это связанно с ближайшим спортивным событием.

Юлия Яновская

цвета радуги, а вы знаете что зашифровано в первых буквах слов в предложении "ИВАН РОДИОНОВИЧ, ДАЙТЕ ВАШУ ТРУБКУ ПОКУРИТЬ" ???

Татьяна Пелипас

цвета, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Вопрос для дураков, все знают об этом с детства.

Иван Алфеев

спектр - названия цветов спектрального сотава при лучевом разложении через призму белого пучка света

Анна

Цветовая палитра:красный, оранжевый, желтый,зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Анна

Тили тили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали)))парам пам пам!

Ника*

цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Vlad Pro

красный.оранжевый.желтый.зеленый.голубой.синий.фиолетовый. спектр цвета!

Геннадий Бушмакин

цвета радуги: Красный Оранжевый Жёлтый Зелёный Голубой Синий Фиолетовый

Сергей Лукашёв

" Мурзилку" за январь 1949 года прочитали?.. Что ещё новенького откопали?

Владимир Веселов

спектр:красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый.

Владимир Веселов

в школе раньше хорошо учили

Олег Grom

Спектральный порядок составляющих - белого света, имхо - радуга....

Марина Яковлева

расположение цветов в спектре света: от красного до фиолетового

Вадим Антипов

красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Вадим Антипов

это ещё в нач классах проходят)

Очкастая Зануда

Красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ничего, это выражение обозначает название цветов радуги

Democratic

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый.

Валерий Носков

Цвета радуги. Сегодня это детсадовцам рассказывают.

Евгений Лихолетов

Цвета радуги, я думал это все с детства это знают.

Аскар Буркитбаев

Как однажды Жак звонарь головою снес фонарь)))

Оксана Халова(Томилина)

Красный,оранжевый... А кто-то не знает, что ли?