Ва
Валерок

Как вы сейчас предохраняетесь? Маски, перчатки носите?

Ответы
Mister Farid

носить-то ношу, разумеется, другое дело, что это не особо помогает, а работать-то надо, и по магазинам тоже надо, разумеется, это не значит, что маски и перчатки не надо носить, конечно же надо, может быть, кому-то поможет )) это как со светофором. не каждый гражданин, который переходит по светофору, и на зелёный - жив, но не каждый гражданин, который переходит в неположенном месте или на красный - мертв, однако, вторых больше, чем первых

Татьяна Ивченкова

Пользуюсь, хотя 100% не спасают, но всё-таки уменьшают дозу при контакте с больными. А больные (в легкой форме) ходят повсюду, даже на рентген в поликлиниках сидят в очереди (иначе как узнать, что у тебя легкие повреждены), а тесты берут уже после того, как выявлена двухсторонняя пневмония.

Ек
Екатерина

Я те больше скажу...у нас тут закон хотят в правительстве издать))чтоб занятся любовью нужно заявку электронное правительство сначала подать))а потом ждать одобрит ли ее мой муж))так что о защите пока не думаем))))

Александр

А что бы на лево сбегать, проездной покупать не надо?

Ек
Екатерина

😂еще доработки в законе идут))не знаю))

Даниил Белевитин

На работе надо при входе и в коридорах. Но в лаборатории не носим. В магазинах тоже надеваю, потому что так не подпустят к кассе. В метро на всякий случай от полиции. В иных случаях - никак.

Николай В. Авантюрист

Бабушка сказала что в магазин продуктовый только с кастрюлей горячей картошкой накрываешься платком и идешь за хлебом -тагже обратно ЕПТ 🙃-за что такое наказание

Julja P

Ага. Без перчаток уже холодно, а без маски в садик не впускают))) а дочке понравилась многоразовая, чёрная, удобная. Сказала можно зимой в мороз одевать 😁

Просто Лёха

Я предохраняю Вас. Нося свою маску. Вдруг я болен? Вы хотите увидеть меня без маски? Вот и Вас не хочу без маски видеть. Перчатки на мои лапы не налезут..

Gr
Growen

Я что, больной что ли носить подобное? Одеваю маску только когда на кассе расплачиваюсь - девчонок жалко, штрафуют их...

Валерий Дягилев

Зашел в магазин в противогазе. Не пустили и хотели вызвать дурку. Снял противогаз, под ним маска. Пропустили.😜😜😂

Сергей Маркарянц

Масочный режим сохранился... перчатки носят только госслужащие, имеющие контакт с большим количеством клиентов....

Танѩ

Маску в людных местах надеваю исключительно из гуманных соображений!Перчатки никогда не носила-бред полнейший!

Танѩ

А детергента гидрохлорида науеплятт-это нормально?)

Ва
Валерок

Хз)))

Танѩ

Фу(((

Ва
Валерок

У всех запах разный)

Танѩ

Однозначно)))😂

Виктор Шаламов

Хожу в противогазе. И в костюме химической защиты. Друзья увидев, спрашивают: "Ты что, брови выбрил что ли?" (Шутка)

Seduce Mi Mente ;)

Я особо ни куда не выхожу, поэтому мне они не особа нужны, но когда выхожу, то беру с собой, от ментов подальше.

Виктор Victor

Ношу маску где вижу большое скопление людей!!!!! А в транспорте , на базар и в магазин без маски не пускают

Т@
Т@Тьян@

У нас в городе с 19 числа обязательное ношение масок на улице,в лифтах,на лестничных клетках....везде

Во
Воля

я повышаю свой иммунитет, это спасло меня и моих знакомых от короновируса. Болели не больше 2 дней

Олег Блинов

А я сейчас кроме как к хирургу в больницу никуда и не езжу. Там только маску требуют надеть

Олег Блинов

А я сейчас кроме как к хирургу в больницу никуда и не езжу. Там только маску требуют надеть

Я-Ша

Все носим носим носим в далекие края, перчатки, маски, ласты,,,, чтоб не узнал ...МЕНЯ....

Карен Лорис-Руссо

Ношу и маску, и перчатки. Сначала носил многоразовую, потом одноразовые перешёл

Карен Лорис-Руссо

потом на