Екатерина Белевская

На каких тренингах хотели бы побывать?

Ответы
Юлия Вдовиченко

С огромным удовольствием побывала бы на тр-ге, как не терять самообладание в трудных жизненных ситуациях и, конечно же, как дипломатично из них выходить

Екатерина Белевская

Да,это очень полезно знать.Спасибо)

Дмитрий Вильчинский

История из жизни: с первой супругой были на тренинге LifeSpring, еще в середине 90-х. Вместе прошли Basic, а супруга еще и Advanced. Один хрен развелись!

Екатерина Белевская

Если с Вами работали мастера,значит так и случилось бы,просто в худшем варианте.Но мастере должны были Вас предупредить,что измененя в жизни могу и обычно происходят совершенно неожиданные.Это Важно и честно!

Анатолий Мюллер

На психотерапевтических. А ещё очень хотелось бы попасть в спец.школу,где учат на шпионов.Хотя бы в ту,где учился В.Путин.

Анатолий Мюллер

Мои соболе...поздравления. А мне с детства хотелось увидеть вживую хоть одного настоящего шпиона.

Екатерина Белевская

)))На сколько знаю,жизнь их не сладка...)

Анатолий Мюллер

Зато как интересно!!! Постоянное общение с новыми людьми,почти всё время надо держать "включенным мозги" и прикидывать,как нае....ть другого и самому не лохануться.

Анатолий Мюллер

Вот и я о том же!)))))))))))))))

Ан
Андрей

мы и так уже на самом лучшем тренинге присутствуем. жизнь - самый лучший и доходчивый тренинг

Nina Melnik

Пока не задумывалась,но на тренинг по психологии хотела бы попасть.

Екатерина Белевская

на какую тему?

Владлена Липкина

Психология ведения личности в обществе, как-то так...

Екатерина Белевская

т.е везде?......

Владлена Липкина

нет, как правильно вести себя в обществе, на высоком уровне)

Екатерина Белевская

поняла,но буду благодарна,если расшифруете подромнее,ну,например.....и т.д

Владлена Липкина

как вести себя при каких-то конфликтах, например...

Екатерина Белевская

Ясно,значит нужно учиться психологическому айкидо.

Владлена Липкина

типа того

Mihail Krivonosov

вот точно ни на каких...натренировался уже..

emoroshkina

адекватное поведение в сложных ситуациях

Екатерина Белевская

например,что за ситуация..

Наталья Васильева

ни на каких, в пользу тренингов не верю

Владислав Замяткин

Жизнь сама по себе отличный тренинг.

Tvoya Nejenka

тренинг на тему женской психологии

Екатерина Белевская

хорошая тема

Tvoya Nejenka

тренинг на тему женской психологии

Елена Долгова

тренинг по контролю вспышек гнева

Диана Тебаева

Как правильно воспитать ребёнка!

Екатерина Белевская

с безусловной любовью)

Людмила Морой

Как правильно общаться с людьми

Екатерина Белевская

записывайтесь.Я веду онлайн тренинги,индивидуальные)

Людмила Морой

Напишите о себе: кто вы и чем занимаетесь? я готова записаться.

Екатерина Белевская

Дорогая Людмила,напишите мне в сообщения,как только я смогу,с удовольствием напишу.Просто сейчас я устала,много народа консультировала.

Людмила Морой

Хорошо, до встречи!

Инна Горбачева

как сделать так шоб не было войн

Александр Рейхольд

Честно не на каких а какие есть?

{7
{7╚

достали...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Умная Глупая Кошка

спокойствие !!! только спокойствие.!!

Ирина Ефимова

Не доверяю ни каким тренингам.

Татьяна

Мне тренинга по жизни хватает

Екатерина Белевская

это самый важный тренинг!)))))))))))

Татьяна

Мне тренинга по жизни хватает