Александр

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! Прелесть?

Ответы
Sweta Yaitskaya

Маргарита покорно выпила, думая, что тут же ей и будет конец от спирта. Но ничего плохого не произошло. Живое тепло потекло по ее животу, что-то мягко стукнуло в затылок, вернулись силы, как будто она встала после долгого освежающего сна, кроме того, почувствовала волчий голод. И при воспоминании о том, что она не ела ничего со вчерашнего утра, он еще более разгорелся. Она стала жадно глотать икру.

Александр

Ок

Тссс...

👍моя любимая фраза из этого нетленного произведения

Ольга Афонина

Чудесно! Коты еще и разговаривают

Александр

А то! Ещё и умно разговаривают.

Александр

Ок

Irina Irina

Булгаков Мастер и Маргарита

Александр

Конечно

Анастасия Муравская

Мастер и Маргарита?)

Александр

Естественно. Кот Бегемот, юный демон - прелесть.

Александр

Ок

Пипс Оуэн

Белиссимо..манефик

Александр

Ок

Анна

о, даааа

Александр

Ок

Елена

супер

Александр

Это М.Булгаков...